Расписание поезда № 847 Київ Рівне 55311

 

Расписание поезда Київ Рівне под номером № 847 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 847 следующего по маршруту Київ Рівне, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 847 Київ Рівне на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 847 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 847 Київ Рівне на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Рівне 847 з 26/03/2017 щоденно 7:06

Маршрут движения № 847 Київ Рівне

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 07:48
Караваевы Дачи 07:54 07:55
Вишневое 08:05 08:06
Васильков-1 08:27 08:28
Фастов-1 08:54 09:07
Кожанка 09:23 09:24
Попыльня 09:37 09:38
Бровки 09:51 09:52
Чорнорудка 10:04 10:05
Козятин-1 10:27 10:39
БЕРДИЧЕВ 11:06 11:08
Михайленки 11:30 11:31
Чуднов-Волынськ. 11:41 11:42
Разино 11:54 11:55
Печановка 12:04 12:05
Мирополь 12:13 12:14
Понынка 12:22 12:23
Полонное 12:27 12:28
Хролин 12:43 12:44
Шепетовка-1 12:59 13:15
Цветоха 13:28 13:30
Славута-1 13:37 13:39
Кривин 13:50 13:52
Могиляни 14:02 14:04
Острог 14:12 14:14
Здолбунов-Пас. 14:38 14:40
Ровно 14:54

Расписание поезда № 847 Київ Рівне

Расписание поезда № 847 Київ Рівне. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Рівне

Для удобства, расписание поездов Київ Рівне вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Рівне

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: