Расписание поезда № 771 Київ Братислава 55330

 

Расписание поезда Київ Братислава под номером № 771 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 771 следующего по маршруту Київ Братислава, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 771 Київ Братислава на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 771 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 771 Київ Братислава на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Братислава 771 безпересадковий вагон 26/03-6/12/2017 по понеділках, вівторках, середах, суботах, неділях, крім 12,15,29/04, 6/05, 30/08,13,09, 15/11/2017 30:28

Маршрут движения № 771 Київ Братислава

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 23:57
Фастов-1 00:44 00:46
Попыльня 01:10 01:12
Козятин-1 01:50 01:52
Калиновка-1 02:24 02:26
Винница 02:43 02:47
Гнивань 03:06 03:08
Жмеринка-Пас. 03:33 03:48
Деражня 04:42 04:44
Хмельницкий 05:10 05:47
Волочиск 06:41 06:43
Тернополь-Пас. 07:36 07:40
Львов 09:44 10:10
Стрий 11:13 11:15
Сколе 11:45 11:47
Славское 12:17 12:20
Лавочне 12:34 12:43
Воловець 13:19 13:27
Свалява 13:58 14:01
Карпаты 14:11 14:12
Мукачево 14:28 14:33
Батово-Пас. 15:00 15:02
Чоп-Пас. 15:23 17:35
Чиерна Над Тисою 17:40 18:05
Прибеник 18:15 18:16
Словенское Новое Место 18:42 18:43
Михалани 18:53 18:55
Сланец 19:18 19:19
Кошице 19:54 22:20
Молдава Над Бодвоу 22:46 22:47
Рожнава 23:23 23:25
Плешивец 23:36 23:38
Торнала 23:50 23:51
Есенськое 00:17 00:18
Филаково 00:45 00:46
Лученец 00:58 00:59
Зволен 01:55 02:17
Жьяр Над Хроном 02:35 02:36
Жарновица 02:48 02:49
Нова Бана 03:01 03:02
Козаровце 03:16 03:17
Левице 03:28 03:30
Подгайськая 03:54 03:55
Уляны Над Житавоу 04:04 04:05
Жирани 04:11 04:13
Шаля 04:35 04:37
Галанта 04:45 04:47
Братислава-Винограды 05:17 05:19
Братислава-Головна 05:25

Расписание поезда № 771 Київ Братислава

Расписание поезда № 771 Київ Братислава. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Братислава

Для удобства, расписание поездов Київ Братислава вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Братислава

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: