Расписание поезда № 771 Київ Прага 55331

 

Расписание поезда Київ Прага под номером № 771 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 771 следующего по маршруту Київ Прага, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 771 Київ Прага на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 771 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 771 Київ Прага на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Прага 771 безпересадковий вагон 26/03-7/12/2017 щоденно 32:25

Маршрут движения № 771 Київ Прага

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 23:57
Фастов-1 00:44 00:46
Попыльня 01:10 01:12
Козятин-1 01:50 01:52
Калиновка-1 02:24 02:26
Винница 02:43 02:47
Гнивань 03:06 03:08
Жмеринка-Пас. 03:33 03:48
Деражня 04:42 04:44
Хмельницкий 05:10 05:47
Волочиск 06:41 06:43
Тернополь-Пас. 07:36 07:40
Львов 09:44 10:10
Стрий 11:13 11:15
Сколе 11:45 11:47
Славское 12:17 12:20
Лавочне 12:34 12:43
Воловець 13:19 13:27
Свалява 13:58 14:01
Карпаты 14:11 14:12
Мукачево 14:28 14:33
Батово-Пас. 15:00 15:02
Чоп-Пас. 15:23 17:35
Чиерна Над Тисою 17:40 18:05
Прибеник 18:15 18:16
Словенское Новое Место 18:42 18:43
Михалани 18:53 18:55
Сланец 19:18 19:19
Кошице 19:54 22:08
Кисак 22:20 22:22
Маргецаны 22:36 22:38
Списка Нова Вес 23:03 23:05
Попрад Татри 23:23 23:25
Штраба 23:40 23:42
Липтовски Микулаш 00:08 00:10
Ружомберок 00:26 00:28
Кралевани 00:43 00:45
Врутки 00:57 00:59
Жилина 01:15 01:34
Чадца(Чех) 01:59 02:01
Тринек 02:22 02:23
Чеськие Тешыны 02:29 02:31
Карвина 02:50 02:51
Богумин 03:06 03:29
Острава-Головна 03:36 03:38
Острава Свинов 03:45 03:47
Оломоуц-Голов. 04:40 04:43
Забрег На Мораве 05:06 05:07
Чешская Требова 05:32 05:34
Пардубице Главный 06:07 06:15
Прага-Гол. 07:22

Расписание поезда № 771 Київ Прага

Расписание поезда № 771 Київ Прага. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Прага

Для удобства, расписание поездов Київ Прага вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Прага

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: