Расписание поезда № 54 Київ С.петербург 55395

 

Расписание поезда Київ С.петербург под номером № 54 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 54 следующего по маршруту Київ С.петербург, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 54 Київ С.петербург на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 54 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 54 Київ С.петербург на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ С.петербург 54 ("ЛИБІДЬ") з 11/04/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 22:25

Маршрут движения № 54 Київ С.петербург

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 13:55
Нежин 15:24 16:08
Чернигов 17:11 17:37
Терюха 19:10 19:45
Гомель-Пас. 20:14 20:39
Буда-Кошелевская 21:22 21:24
Жлобин-Пас. 21:56 22:10
Рогачєв 22:36 22:37
Быхов (Беларусь) 23:12 23:14
Могилев 1 23:59 00:49
Шклов 01:11 01:13
Орша-Центр. 01:49 02:11
Витебск Пас. 03:25 03:38
Невель-2 05:12 05:14
Новосокольники 05:56 06:33
Локня 07:18 07:20
Дно 08:57 09:00
Санкт-Петербург-Витеб. 12:20

Расписание поезда № 54 Київ С.петербург

Расписание поезда № 54 Київ С.петербург. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ С.петербург

Для удобства, расписание поездов Київ С.петербург вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ С.петербург

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: