Расписание поезда № 769 Київ Кам'янець-Подільсь 55477

 

Расписание поезда Київ Кам'янець-Подільсь под номером № 769 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 769 следующего по маршруту Київ Кам'янець-Подільсь, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 769 Київ Кам'янець-Подільсь на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 769 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 769 Київ Кам'янець-Подільсь на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Кам'янець-Подільсь 769 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") з 26/03/2017 щоденно, крім 10/06-1/09/2017 7:26

Маршрут движения № 769 Київ Кам'янець-Подільсь

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 16:46
Козятин-1 18:34 18:36
Винница 19:22 19:27
Жмеринка-Пас. 20:05 20:23
Хмельницкий 21:38 21:42
Гречаны 21:52 22:07
Ярмолинцы 23:00 23:02
Дунаивцы 23:21 23:23

Расписание поезда № 769 Київ Кам'янець-Подільсь

Расписание поезда № 769 Київ Кам'янець-Подільсь. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Кам'янець-Подільсь

Для удобства, расписание поездов Київ Кам'янець-Подільсь вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Кам'янець-Подільсь

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: