Расписание поезда № 795 Харків Маріуполь 55494

 

Расписание поезда Харків Маріуполь под номером № 795 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 795 следующего по маршруту Харків Маріуполь, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 795 Харків Маріуполь на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 795 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 795 Харків Маріуполь на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Маріуполь 795 безпересадковий вагон 3/04-27/05/2017 щоденно 15:30

Маршрут движения № 795 Харків Маріуполь

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 18:05
Лихачовое 19:13 19:15
Краснопавловка 19:36 19:38
Лозова-Пас. 20:05 20:07
Варварьевка 20:42 20:44
Павлоград-1 20:59 21:01
Синельниковое-2 21:29 21:31
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 22:08 23:49
Синельниковое-1 00:42 00:44
Запорожье-1 01:37 01:52
Молочанск 04:13 04:15
Большой Токмак 04:28 04:30
Комиш-Зоря 06:00 06:05
Зачатовска 06:56 06:58
Хлебодаровка 07:21 07:23
Волноваха-Пас. 07:45 08:05
Мариуполь 09:35

Расписание поезда № 795 Харків Маріуполь

Расписание поезда № 795 Харків Маріуполь. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Маріуполь

Для удобства, расписание поездов Харків Маріуполь вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Маріуполь

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: