Расписание поезда № 734 Київ Покровськ 55561

 

Расписание поезда Київ Покровськ под номером № 734 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 734 следующего по маршруту Київ Покровськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 734 Київ Покровськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 734 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 734 Київ Покровськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Покровськ 734 (ІНТЕРСІТІ+) 12/04-12/07/2017 щоденно 8:08

Маршрут движения № 734 Київ Покровськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 17:35
Им.Т. Шевченка 19:41 19:42
Олександрия 21:11 21:12
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Пас. 22:43 22:44
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 23:10 23:23
Синельниковое-2 23:57 23:58
Чаплино 00:47 00:48
Межова 01:18 01:19
КРАСНОАРМЕЙСК Пас. 01:43

Расписание поезда № 734 Київ Покровськ

Расписание поезда № 734 Київ Покровськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Покровськ

Для удобства, расписание поездов Київ Покровськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Покровськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: