Расписание поезда № 822 Запоріжжя Харків 55734

 

Расписание поезда Запоріжжя Харків под номером № 822 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 822 следующего по маршруту Запоріжжя Харків, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 822 Запоріжжя Харків на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 822 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 822 Запоріжжя Харків на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Запоріжжя Харків 822 22,23,26,27/06/2017 5:00

Маршрут движения № 822 Запоріжжя Харків

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Запорожье-1 09:16
Вильнянськ 09:44 09:46
Синельниковое-1 10:31 10:40
Павлоград-1 11:07 11:09
Лозова-Пас. 12:05 12:07
Лихачовое 12:53 12:55
Харьков-Пас. 14:16

Расписание поезда № 822 Запоріжжя Харків

Расписание поезда № 822 Запоріжжя Харків. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Запоріжжя Харків

Для удобства, расписание поездов Запоріжжя Харків вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Запоріжжя Харків

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: