Расписание поезда № 51 Львів Варшава 55742

 

Расписание поезда Львів Варшава под номером № 51 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 51 следующего по маршруту Львів Варшава, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 51 Львів Варшава на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 51 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 51 Львів Варшава на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Львів Варшава 51 безпересадковий вагон 10/06-8/07/2017 щоденно 11:52

Маршрут движения № 51 Львів Варшава

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Львов 22:20
Мостиська-2 23:31 00:01
Пшемысль 23:36 02:03
Пшемысль Засани 02:06 02:07
Ярослав 02:43 02:44
Пшеворск 02:54 02:55
Ланцут 03:11 03:12
Жешов 03:25 03:27
Сендишов Малоползки 03:43 03:44
Ропчице 03:54 03:55
Дебица 04:05 04:06
Тарнов 04:29 04:33
Бзесько Окочим 04:51 04:52
Бохня 05:00 05:01
Краков-Плашув 05:21 05:22
Краков-Главный 05:28 06:28
Варшава Западная() 08:55 08:57
Варшава Центральная 09:01 09:06
Варшава- Восточная 09:12

Расписание поезда № 51 Львів Варшава

Расписание поезда № 51 Львів Варшава. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Львів Варшава

Для удобства, расписание поездов Львів Варшава вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Львів Варшава

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: