Расписание поезда № 188 Львів Бердянськ 55759

 

Расписание поезда Львів Бердянськ под номером № 188 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 188 следующего по маршруту Львів Бердянськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 188 Львів Бердянськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 188 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 188 Львів Бердянськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Львів Бердянськ 188 3/06-11/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 24:40

Маршрут движения № 188 Львів Бердянськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Львов 11:50
Тернополь-Пас. 13:56 14:01
Подволочинск 14:50 14:52
Хмельницкий 15:53 16:08
Винница 18:08 18:19
Козятин-1 19:10 19:12
Белая Церков 20:56 20:58
Мироновка 21:55 21:57
Корсунь 22:28 22:30
Им.Т. Шевченка 23:24 23:39
Фундуклиевка 00:13 00:15
Олександрия 01:41 01:43
Верховцево 03:34 03:36
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Пас. 04:06 04:08
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 04:44 05:09
Синельниковое-1 06:14 06:16
Запорожье-1 07:17 07:22
Большой Токмак 09:53 09:55
Верхний Токмак-2 10:45 10:52
Верхний Токмак-1 11:01 11:03
Бердянськ 12:30

Расписание поезда № 188 Львів Бердянськ

Расписание поезда № 188 Львів Бердянськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Львів Бердянськ

Для удобства, расписание поездов Львів Бердянськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Львів Бердянськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: