Расписание поезда № 214 Київ Тячів 55769

 

Расписание поезда Київ Тячів под номером № 214 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 214 следующего по маршруту Київ Тячів, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 214 Київ Тячів на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 214 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 214 Київ Тячів на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Тячів 214 1/09-15/10/2017 по непарних 18:11

Маршрут движения № 214 Київ Тячів

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 18:34
Фастов-1 19:36 19:38
БЕРДИЧЕВ 21:08 21:10
Чуднов-Волынськ. 21:43 21:45
Печановка 22:06 22:08
Полонное 22:27 22:29
Шепетовка-1 22:59 23:01
Славута-1 23:23 23:25
Кривин 23:39 23:41
Здолбунов-Пас. 00:20 00:40
Дубно 01:16 01:18
Радивилов 01:51 01:53
Броды 02:03 02:06
Львов 03:20 03:46
Стрий 04:49 04:51
Сколе 05:20 05:23
Славское 05:53 05:56
Лавочне 06:11 06:20
Воловець 06:56 07:04
Свалява 07:37 07:40
Мукачево 08:06 08:11
Батово-Пас. 08:40 08:43
Чоп-Пас. 09:06 09:50
Батово-Пас. 10:14 10:16
БЕРЕГОВОЕ 10:45 10:47
Боржава 10:58 11:00
Виноградов-Зак. 11:29 11:31
Королево 11:45 11:48
Хуст 12:10 12:12
Тячев 12:45

Расписание поезда № 214 Київ Тячів

Расписание поезда № 214 Київ Тячів. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Тячів

Для удобства, расписание поездов Київ Тячів вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Тячів

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: