Расписание поезда № 757 Київ Могилів-Подільський 55803

 

Расписание поезда Київ Могилів-Подільський под номером № 757 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 757 следующего по маршруту Київ Могилів-Подільський, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 757 Київ Могилів-Подільський на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 757 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 757 Київ Могилів-Подільський на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Могилів-Подільський 757 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") 10/06-1/09/2017 по неділях, середах, п`ятницях 6:16

Маршрут движения № 757 Київ Могилів-Подільський

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 16:46
Козятин-1 18:34 18:36
Винница 19:22 19:27
Жмеринка-Пас. 20:05 20:40
Бар 21:20 21:22
Копай 21:50 21:52
Котюжаны 22:05 22:07
Вендичаны 22:30 22:32
Могилёв Подольский 23:02

Расписание поезда № 757 Київ Могилів-Подільський

Расписание поезда № 757 Київ Могилів-Подільський. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Могилів-Подільський

Для удобства, расписание поездов Київ Могилів-Подільський вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Могилів-Подільський

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: