Расписание поезда № 729 Харків Генічеськ 55817

 

Расписание поезда Харків Генічеськ под номером № 729 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 729 следующего по маршруту Харків Генічеськ, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 729 Харків Генічеськ на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 729 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 729 Харків Генічеськ на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Генічеськ 729 15/06-31/08/2017 щоденно 6:25

Маршрут движения № 729 Харків Генічеськ

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 06:31
Лозова-Пас. 08:04 08:06
Павлоград-1 08:51 08:53
Синельниковое-1 09:20 09:22
Запорожье-1 10:07 10:09
Мелитополь-Пас. 11:39 11:41
Новоолексеевка 12:41 12:43

Расписание поезда № 729 Харків Генічеськ

Расписание поезда № 729 Харків Генічеськ. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Генічеськ

Для удобства, расписание поездов Харків Генічеськ вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Генічеськ

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: