Расписание поезда № 111 Харків Львів 55830

 

Расписание поезда Харків Львів под номером № 111 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 111 следующего по маршруту Харків Львів, регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 111 Харків Львів на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 111 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 111 Харків Львів на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Харків Львів 111 ("СЛОБОЖАНЩИНА") 16/06-30/08/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 19:50

Маршрут движения № 111 Харків Львів

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Харьков-Пас. 20:09
Люботин 20:46 20:48
Коломак 22:04 22:06
Полтава-Київськая 23:15 23:20
Решетиловка 23:50 23:53
Сагайдак 00:10 00:12
Ярески 00:26 00:28
Гоголево 00:44 00:47
Миргород 01:03 01:05
Ромодан 01:29 01:31
Лубны 02:03 02:05
Гребенка 02:43 02:46
ЯГОТИН 03:24 03:26
Киев-Пас. 04:52 05:21
Фастов-1 06:14 06:16
Козятин-1 07:23 07:24
Калиновка-1 08:00 08:02
Винница 08:44 09:05
Жмеринка-Пас. 09:57 10:22
Хмельницкий 11:48 11:57
Подволочинск 13:00 13:02
Тернополь-Пас. 13:48 13:55
Злочев 14:49 14:51
Красное 15:15 15:17
Львов 15:59

Расписание поезда № 111 Харків Львів

Расписание поезда № 111 Харків Львів. отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Харків Львів

Для удобства, расписание поездов Харків Львів вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Харків Львів

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: