Расписание поезда № 145 Київ Ізмаїл 55856

 

Расписание поезда Київ Ізмаїл под номером № 145 на 2018 год.

Расписание пассажирского состава № 145 следующего по маршруту Київ Ізмаїл , регламентировано графиком сезонного движения. График составлен в соответствии с предполагаемым потоком пассажиров в тот или иной период.

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Информация о поезде № 145 Київ Ізмаїл на 2018 год

Первое, что спрашивают пассажиры, это как часто ходит поезд между населенными пунктами. С какой периодичностью. для состава № 145 данная информация отображена ниже , в таблице.

Периодичность движения состава № 145 Київ Ізмаїл на 2018 год
Маршрут Номер поезда Периодичность с начальной станции маршрута Время в дороге
Київ Ізмаїл 145 4/07-1/09/2017 щоденно 16:04

Маршрут движения № 145 Київ Ізмаїл

Данная таблица предоставляет информацию о жд станциях на пути следования, где какие остановки и какой продолжительности выполняет состав во время движения от пункта отправления до пункта назначения

Станция Время прибития Время отправления
Киев-Пас. 17:00
Фастов-1 18:09 18:11
Козятин-1 19:34 19:36
Винница 20:34 20:40
Жмеринка-Пас. 21:28 21:39
Рахны 22:16 22:18
Вапнярка 22:53 22:55
Крижополь 23:12 23:14
Рудныца 23:26 23:28
Кодыма 23:47 23:49
Слободка 00:13 00:15
Котовск-Жм. 00:42 00:44
Раздельная-1 02:09 02:11
Одесса Главная 03:10 03:30
Аккаржа 04:10 04:12
Каролина-Бугаз 04:33 04:35
Бугаз 04:49 04:51
Белгород-Днестр. 05:12 05:32
Кулевча 06:04 06:06
Сарата 06:26 06:28
АРЦЫЗ 06:53 07:13
Дзинилор 08:04 08:06
Измаил 09:04

Расписание поезда № 145 Київ Ізмаїл

Расписание поезда № 145 Київ Ізмаїл . отображено в таблице "Периодичность движения состава". Расписание является сезонным!!! Актуальное смотрите после заполнения формы " Купить жд билет" расположенной вверху страницы.

Все поезда следующие по маршруту Київ Ізмаїл

Для удобства, расписание поездов Київ Ізмаїл вы можете можете посмотреть на отдельной странице перейдя по ссылке Поезда следующие по маршруту Київ Ізмаїл

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: