Расписание жд вокзал Бахмач-Пас.

 

ЖД вокзал Бахмач-Пас. , сезонное расписание поездов на 2019 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Бахмач-Пас. , предоставляется как сезонный график на 2019 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Бахмач-Пас. ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Бахмач-Пас. . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Бахмач-Пас.

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
670 07:25 Кременчук Бахмач до 13/02/2019 щоденно, крім вівторків; з 15/02/2019 щоденно, крім вівторків та четвергів 07:25
776 02:48 02:50 Київ Харків з 1/04/2019 щоденно 09:00
776 02:48 02:50 Київ Харків до 31/03/2019 щоденно 08:56
100 12:13 12:15 Запоріжжя Мінськ 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30,1,4 23:50
100 13:12 13:14 Запоріжжя Мінськ 1/04-1/06/2019 та з 24/09-8/12/2019 по парних, при двох непарних 30,1,4 23:50
896 03:57 03:59 Шостка Київ-Вол. з 10/12/2018 по понеділках та суботах 07:57
895 03:57 03:59 Конотоп Київ-Вол. з 11/12/2018 щоденно, крім понеділків, субот 07:57
784 05:47 06:07 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 08:38
784 05:49 06:09 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 08:40
779 07:51 07:52 Суми Вінниця до 30/03/2019 по суботах та неділях 13:08
779 07:51 07:52 Суми Київ до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 09:55
779 07:56 07:57 Суми Вінниця з 31/03/2019 по суботах та неділях 13:10
779 07:56 07:57 Суми Київ з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь 10:00
883 08:51 08:53 Зернове Борщагівка Тех. цілий рік щоденно 12:30
143 12:59 13:01 Харків С.петербург до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
143 13:55 13:57 Харків С.петербург з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
46 19:43 19:45 Лисичанськ Ужгород до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27,28/03/2019 14:23
46 19:43 19:45 Лисичанськ Ужгород 25,26,27,28/03/2019 14:23
46 19:43 19:45 Лисичанськ Ужгород з 31/03/2019 щоденно 14:23
786 09:53 09:55 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 11:27
786 09:55 09:57 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 11:29
100 17:09 17:29 Мінськ Запоріжжя 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 05:11
100 18:09 18:29 Мінськ Бердянськ 1/06-21/09/2019 щоденно 11:50
100 18:09 18:29 Мінськ Запоріжжя, Новоолексіївка 1/06-21/09/2019 щоденно 09:52
100 18:09 18:29 Мінськ Запоріжжя 2/04-30/05/2019 та з 22/09-6/12/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 06:17
957 22:38 22:58 Херсон Москва 22-30/03/2019 по парних 11:12
957 22:38 22:58 Херсон Москва до 30/03/2019 по парних (крім 22-30/03/2019), при двох непарних 28,30,2 11:12
888 12:52 12:54 Київ-Вол. Ворожба цілий рік щоденно 15:20
957 23:33 23:53 Херсон Москва з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 11:12
78 22:12 22:14 Ковель Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
74 22:12 22:14 Львів Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
74 23:07 23:09 Львів Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
62 22:38 22:58 Миколаїв Москва до 30/03/2019 по парних (крім 22-30/03/2019), при двох непарних 28,30,2 11:12
62 22:38 22:58 Миколаїв Москва 22-30/03/2019 по парних 11:12
670 10:07 Бахмач Кременчук до 13/02/2019 щоденно, крім вівторків; з 15/02/2019 щоденно, крім вівторків та четвергів 17:52
78 23:07 23:09 Ковель Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
774 13:00 13:02 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 14:36
774 13:00 13:02 Київ Шостка з 20/12/2018-30/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 14:36
62 23:33 23:53 Миколаїв Москва з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 11:12
786 13:44 13:46 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 16:15
786 13:47 13:49 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 16:14
778 16:15 16:17 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 17:54
778 16:15 16:17 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 17:54
780 19:13 19:14 Вінниця Суми з 31/03/2019 по суботах та неділях 21:34
780 19:13 19:14 Вінниця Суми до 30/03/2019 по суботах та неділях 21:34
772 23:16 23:31 Хмельницький Шостка з 31/03/2019 щоденно 01:18
772 23:16 23:34 Хмельницький Шостка до 30/03/2019 щоденно 01:13
896 18:42 18:44 Київ-Вол. Конотоп з 10/12/2018 щоденно, крім п"ятниць, неділь 19:15
896 18:42 18:44 Київ-Вол. Шостка з 9/12/2018 по неділях та п"ятницях 20:42
24 03:32 03:34 Одеса Москва 5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,1,3 15:30
774 16:54 16:56 Шостка Київ з 20/12/2018-30/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 19:27
774 16:54 16:56 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 19:27
61 02:02 02:28 Москва Миколаїв до 29/03/2019 по непарних (крім 21-25/03/2019), при двох непарних 29,31,3 14:40
61 03:02 03:28 Москва Херсон з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:47
61 02:02 02:28 Москва Миколаїв 21,23,25/03/2019 15:01
61 02:02 02:28 Москва Херсон до 29/03/2019 по непарних (крім 21-25/03/2019), при двох непарних 29,31,3 16:47
61 03:02 03:28 Москва Миколаїв з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 15:47
61 02:02 02:28 Москва Херсон 21,23,25/03/2019 17:24
765 02:48 02:50 Херсон Харків до 30/03/2019 щоденно 08:56
765 02:48 02:50 Херсон Харків з 31/03/2019 щоденно 09:00
884 20:14 20:16 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:55
73 01:53 01:55 Москва Львів до 30/03/2019 щоденно 13:31
73 01:53 01:55 Москва Ковель до 30/03/2019 щоденно 14:52
73 02:53 02:55 Москва Ковель 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:42
73 02:53 02:55 Москва Львів 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:16
24 04:32 04:34 Одеса Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 29,1,3 15:30
53 13:38 13:40 С.петербург Харків з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 20:54
53 12:36 12:38 С.петербург Харків до 30/03/2019 по парних (крім 18,20/02/2019), при двох непарних 28,30,2 19:57
53 12:36 12:38 С.петербург Харків 18,20/02/2019 20:05
780 19:13 19:14 Київ Суми з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь 21:34
780 19:13 19:14 Київ Суми до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 21:34
887 19:51 19:53 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 00:27
56 02:11 02:13 Хмельницький, Жмеринка Москва 4/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 14:30
124 05:31 05:33 Костянтинівка Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27/03/2019 08:31
124 05:39 05:41 Костянтинівка Київ з 31/03/2019 щоденно 08:16
124 05:31 05:33 Костянтинівка Київ 25,26,27/03/2019 08:31
55 03:39 03:41 Москва Жмеринка, Хмельницький 5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 12:42
55 04:39 04:41 Москва Жмеринка, Хмельницький з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 13:34
116 13:12 13:14 Бердянськ Мінськ 2/06-22/09/2019 щоденно 23:50
56 03:11 03:13 Хмельницький, Жмеринка Москва з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 14:30
778 20:14 20:16 Шостка Хмельницький до 30/03/2019 щоденно 05:13
778 20:14 20:16 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 22:43
778 20:14 20:16 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 22:43
778 20:14 20:16 Шостка Хмельницький з 31/03/2019 щоденно 05:13
784 23:16 23:34 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 01:13
784 23:16 23:31 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 01:18
23 07:30 07:32 Москва Одеса з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 20:29
23 06:34 06:36 Москва Одеса 6/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 19:50
45 14:55 14:57 Ужгород Лисичанськ з 31/03/2019 щоденно 04:15
45 14:55 14:57 Ужгород Лисичанськ до 30/03/2019 щоденно 04:15
775 03:11 03:13 Харків Херсон до 24/03/2019 щоденно, крім 22,23/03/2019 14:27
775 03:11 03:13 Харків Київ з 31/03/2019 щоденно 05:34
775 03:11 03:13 Харків Херсон 22/03/2019 14:47
775 03:11 03:13 Харків Херсон з 31/03/2019 щоденно 14:27
775 03:11 03:13 Харків Херсон 28/03/2019 14:47
775 03:11 03:13 Харків Херсон 23,25,26,27/03/2019 14:47
775 03:11 03:13 Харків Херсон 29,30/03/2019 14:47
775 03:11 03:13 Харків Київ до 30/03/2019 щоденно 05:34
124 23:59 00:01 Київ Костянтинівка з 31/03/2019 щоденно 12:01
124 23:59 00:01 Київ Костянтинівка до 30/03/2019 щоденно 12:01
100 13:12 13:14 Новоолексіївка,запоріжжя Мінськ 2/06-22/09/2019 щоденно 23:50

Расписание на ЖД вокзале Бахмач-Пас. на 2019 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Бахмач-Пас. можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: