Расписание жд вокзал Бахмач-Киев.

 

ЖД вокзал Бахмач-Киев. , сезонное расписание поездов на 2018 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Бахмач-Киев. , предоставляется как сезонный график на 2018 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Бахмач-Киев. ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Бахмач-Киев. . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Бахмач-Киев.

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
816 03:58 03:59 Шостка Борщагівка Тех. з 27/03/2017 по понеділках, суботах; 6/06/2017; відмінено 5/06/2017 07:51
816 03:58 03:59 Конотоп Борщагівка Тех. з 26/03/2017 щоденно, крім понеділків, субот; 5/06/2017; відмінено 6/06/2017 07:51
784 06:07 06:09 Шостка Київ з 11/12/2016 щоденно 08:32
813 08:47 08:48 Зернове Київ з 26/03/2017 по неділях, крім; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 11:34
813 08:47 08:48 Зернове Фастів з 27/03/2017 щоденно, крім неділь; 4/06/2017; відмінено 5/06/2017 13:15
830 10:14 10:15 Фастів Шостка з 26/03/2017 щоденно 11:57
818 12:31 12:32 Київ Ворожба цілий рік щоденно 14:51
830 14:15 14:16 Шостка Київ з 27/03/2017 щоденно, крім п`ятниць, субот, неділь ; відмінено 5/06/2017 17:22
830 14:46 14:47 Шостка Київ з 26/03/2017 по п`ятницях, суботах та неділях; 5/06/2017 17:22
778 16:05 16:07 Київ Шостка з 11/12/2016 щоденно 17:51
816 18:37 18:38 Фастів Конотоп з 27/03/2017 щоденно, крім п`ятниць, неділь; 4/06/2017; відмінено 5/06/2017 19:15
816 18:37 18:38 Фастів Шостка з 26/03/2017 по п"ятницях, неділях; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 20:47
814 19:56 19:57 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:35
817 19:49 19:50 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 23:41

Расписание на ЖД вокзале Бахмач-Киев. на 2018 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Бахмач-Киев. можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: