Расписание жд вокзал Плиски

 

ЖД вокзал Плиски , сезонное расписание поездов на 2018 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Плиски , предоставляется как сезонный график на 2018 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Плиски ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Плиски . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Плиски

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
816 04:33 04:44 Шостка Борщагівка Тех. з 27/03/2017 по понеділках, суботах; 6/06/2017; відмінено 5/06/2017 07:51
816 04:33 04:44 Конотоп Борщагівка Тех. з 26/03/2017 щоденно, крім понеділків, субот; 5/06/2017; відмінено 6/06/2017 07:51
784 06:27 06:29 Шостка Київ з 11/12/2016 щоденно 08:32
813 09:08 09:09 Зернове Київ з 26/03/2017 по неділях, крім; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 11:34
813 09:08 09:09 Зернове Фастів з 27/03/2017 щоденно, крім неділь; 4/06/2017; відмінено 5/06/2017 13:15
830 09:55 09:56 Фастів Шостка з 26/03/2017 щоденно 11:57
818 12:10 12:11 Київ Ворожба цілий рік щоденно 14:51
830 14:44 14:45 Шостка Київ з 27/03/2017 щоденно, крім п`ятниць, субот, неділь ; відмінено 5/06/2017 17:22
830 15:06 15:08 Шостка Київ з 26/03/2017 по п`ятницях, суботах та неділях; 5/06/2017 17:22
778 15:46 15:48 Київ Шостка з 11/12/2016 щоденно 17:51
816 18:07 18:08 Фастів Конотоп з 27/03/2017 щоденно, крім п`ятниць, неділь; 4/06/2017; відмінено 5/06/2017 19:15
816 18:07 18:08 Фастів Шостка з 26/03/2017 по п"ятницях, неділях; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 20:47
814 19:37 19:38 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:35
817 20:10 20:11 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 23:41
778 20:33 20:35 Шостка Хмельницький з 11/12/2016 щоденно 04:38
778 20:33 20:35 Шостка Київ з 11/12/2016 щоденно 22:33

Расписание на ЖД вокзале Плиски на 2018 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Плиски можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: