Расписание жд вокзал Конотоп-Пас.

 

ЖД вокзал Конотоп-Пас. , сезонное расписание поездов на 2019 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Конотоп-Пас. , предоставляется как сезонный график на 2019 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Конотоп-Пас. ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Конотоп-Пас. . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Конотоп-Пас.

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
776 03:12 03:14 Київ Харків з 1/04/2019 щоденно 09:00
776 03:12 03:14 Київ Харків до 31/03/2019 щоденно 08:56
100 11:29 11:49 Запоріжжя Мінськ 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30,1,4 23:50
100 12:28 12:48 Запоріжжя Мінськ 1/04-1/06/2019 та з 24/09-8/12/2019 по парних, при двох непарних 30,1,4 23:50
896 03:11 03:28 Шостка Київ-Вол. з 10/12/2018 по понеділках та суботах 07:57
895 03:28 Конотоп Київ-Вол. з 11/12/2018 щоденно, крім понеділків, субот 07:57
784 05:22 05:24 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 08:38
784 05:24 05:26 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 08:40
779 07:30 07:33 Суми Київ до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 09:55
779 07:30 07:33 Суми Вінниця до 30/03/2019 по суботах та неділях 13:08
779 07:35 07:38 Суми Київ з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь 10:00
779 07:35 07:38 Суми Вінниця з 31/03/2019 по суботах та неділях 13:10
883 08:23 08:28 Зернове Борщагівка Тех. цілий рік щоденно 12:30
143 12:20 12:35 Харків С.петербург до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
143 13:16 13:31 Харків С.петербург з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
46 19:14 19:19 Лисичанськ Ужгород з 31/03/2019 щоденно 14:23
46 19:14 19:19 Лисичанськ Ужгород до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27,28/03/2019 14:23
46 19:14 19:19 Лисичанськ Ужгород 25,26,27,28/03/2019 14:23
786 10:16 10:18 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 11:27
786 10:18 10:20 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 11:29
100 17:54 17:59 Мінськ Запоріжжя 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 05:11
100 18:54 18:59 Мінськ Бердянськ 1/06-21/09/2019 щоденно 11:50
100 18:54 18:59 Мінськ Запоріжжя, Новоолексіївка 1/06-21/09/2019 щоденно 09:52
100 18:54 18:59 Мінськ Запоріжжя 2/04-30/05/2019 та з 22/09-6/12/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 06:17
957 23:22 23:28 Херсон Москва 22-30/03/2019 по парних 11:12
957 23:22 23:28 Херсон Москва до 30/03/2019 по парних (крім 22-30/03/2019), при двох непарних 28,30,2 11:12
888 13:15 13:38 Київ-Вол. Ворожба цілий рік щоденно 15:20
957 00:16 00:26 Херсон Москва з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 11:12
78 22:35 22:50 Ковель Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
74 22:35 22:50 Львів Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
74 23:33 23:48 Львів Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
62 23:22 23:28 Миколаїв Москва 22-30/03/2019 по парних 11:12
62 23:22 23:28 Миколаїв Москва до 30/03/2019 по парних (крім 22-30/03/2019), при двох непарних 28,30,2 11:12
78 23:33 23:48 Ковель Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
774 13:23 13:25 Київ Шостка з 20/12/2018-30/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 14:36
774 13:23 13:25 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 14:36
341 20:22 20:37 Москва Кишинеу цілий рік щоденно 17:33
47 04:58 05:13 Кишинеу Москва 5/02-6/04/2019 по вівторках, четвергах, суботах, неділях; з 7/04/2019 щоденно 16:50
62 00:16 00:26 Миколаїв Москва з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 11:12
786 13:21 13:23 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 16:15
786 13:24 13:26 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 16:14
778 16:38 16:40 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 17:54
778 16:38 16:40 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 17:54
780 19:32 19:35 Вінниця Суми з 31/03/2019 по суботах та неділях 21:34
780 19:32 19:35 Вінниця Суми до 30/03/2019 по суботах та неділях 21:34
772 23:53 00:07 Хмельницький Шостка з 31/03/2019 щоденно 01:18
772 23:57 23:59 Хмельницький Шостка до 30/03/2019 щоденно 01:13
896 19:15 Київ-Вол. Конотоп з 10/12/2018 щоденно, крім п"ятниць, неділь 19:15
896 19:15 19:30 Київ-Вол. Шостка з 9/12/2018 по неділях та п"ятницях 20:42
24 03:55 04:25 Одеса Москва 5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,1,3 15:30
774 16:30 16:32 Шостка Київ з 20/12/2018-30/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 19:27
774 16:30 16:32 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 19:27
61 01:33 01:38 Москва Миколаїв до 29/03/2019 по непарних (крім 21-25/03/2019), при двох непарних 29,31,3 14:40
61 02:33 02:38 Москва Херсон з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:47
61 01:33 01:38 Москва Миколаїв 21,23,25/03/2019 15:01
61 01:33 01:38 Москва Херсон до 29/03/2019 по непарних (крім 21-25/03/2019), при двох непарних 29,31,3 16:47
61 02:33 02:38 Москва Миколаїв з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 15:47
61 01:33 01:38 Москва Херсон 21,23,25/03/2019 17:24
765 03:12 03:14 Херсон Харків з 31/03/2019 щоденно 09:00
884 20:40 20:45 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:55
765 03:12 03:14 Херсон Харків до 30/03/2019 щоденно 08:56
73 02:15 02:30 Москва Львів 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:16
73 01:15 01:30 Москва Львів до 30/03/2019 щоденно 13:31
73 01:15 01:30 Москва Ковель до 30/03/2019 щоденно 14:52
73 02:15 02:30 Москва Ковель 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:42
24 04:55 05:25 Одеса Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 29,1,3 15:30
53 13:01 13:16 С.петербург Харків 18,20/02/2019 20:05
53 14:02 14:17 С.петербург Харків з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 20:54
53 13:01 13:16 С.петербург Харків до 30/03/2019 по парних (крім 18,20/02/2019), при двох непарних 28,30,2 19:57
65 02:19 02:34 Москва Кишинеу з 10/12/2018 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 18:19
780 19:32 19:35 Київ Суми з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь 21:34
780 19:32 19:35 Київ Суми до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 21:34
887 19:04 19:27 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 00:27
129 19:47 20:22 Суми Шостка з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 21:36
129 19:47 20:22 Суми Шостка до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 21:36
127 19:47 20:22 Суми Зернове з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 22:27
127 19:47 20:22 Суми Зернове до 30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 22:27
56 02:36 03:06 Хмельницький, Жмеринка Москва 4/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 14:30
124 05:02 05:07 Костянтинівка Київ 25,26,27/03/2019 08:31
124 05:02 05:07 Костянтинівка Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27/03/2019 08:31
124 05:11 05:16 Костянтинівка Київ з 31/03/2019 щоденно 08:16
55 02:27 03:17 Москва Жмеринка, Хмельницький 5/02-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 12:42
55 03:27 04:17 Москва Жмеринка, Хмельницький з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 13:34
116 12:28 12:48 Бердянськ Мінськ 2/06-22/09/2019 щоденно 23:50
56 03:36 04:06 Хмельницький, Жмеринка Москва з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 14:30
778 19:50 19:52 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 22:43
778 19:50 19:52 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 22:43
778 19:50 19:52 Шостка Хмельницький з 31/03/2019 щоденно 05:13
778 19:50 19:52 Шостка Хмельницький до 30/03/2019 щоденно 05:13
5 03:28 04:18 Москва Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 06:52
5 04:28 05:08 Москва Київ з 31/03/2019 щоденно 07:52
5 03:28 04:18 Москва Київ 22-29/03/2019 щоденно 06:54
6 22:06 22:42 Київ Москва до 30/03/2019 щоденно 10:09
47 05:13 05:32 Москва Кишинеу 6/02-7/04/2019 по середах, п'ятницях, неділях, понеділках; з 8/04/2019 щоденно 00:06
6 23:04 23:40 Київ Москва з 31/03/2019 щоденно 10:09
784 23:53 00:07 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 01:18
784 23:57 23:59 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 01:13
23 05:32 06:12 Москва Одеса 6/02-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 19:50
23 06:28 07:08 Москва Одеса з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 30,2,4 20:29
45 15:19 15:24 Ужгород Лисичанськ до 30/03/2019 щоденно 04:15
45 15:19 15:24 Ужгород Лисичанськ з 31/03/2019 щоденно 04:15
775 02:46 02:48 Харків Херсон з 31/03/2019 щоденно 14:27
775 02:46 02:48 Харків Херсон 28/03/2019 14:47
775 02:46 02:48 Харків Херсон 23,25,26,27/03/2019 14:47
775 02:46 02:48 Харків Херсон 29,30/03/2019 14:47
775 02:46 02:48 Харків Київ до 30/03/2019 щоденно 05:34
775 02:46 02:48 Харків Херсон до 24/03/2019 щоденно, крім 22,23/03/2019 14:27
775 02:46 02:48 Харків Київ з 31/03/2019 щоденно 05:34
775 02:46 02:48 Харків Херсон 22/03/2019 14:47
341 17:10 17:25 Кишинеу Москва цілий рік щоденно 05:24
124 00:24 00:29 Київ Костянтинівка до 30/03/2019 щоденно 12:01
124 00:24 00:29 Київ Костянтинівка з 31/03/2019 щоденно 12:01
100 12:28 12:48 Новоолексіївка,запоріжжя Мінськ 2/06-22/09/2019 щоденно 23:50
127 01:07 01:42 Зернове Суми до 30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 04:08
127 01:07 01:42 Зернове Суми з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 04:08
66 15:32 15:52 Кишинеу Москва з 9/12/2018 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 05:08
130 01:07 01:42 Шостка Суми з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 04:08
130 01:07 01:42 Шостка Суми до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 04:08

Расписание на ЖД вокзале Конотоп-Пас. на 2019 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Конотоп-Пас. можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: