Расписание жд вокзал Бобровица

 

ЖД вокзал Бобровица , сезонное расписание поездов на 2019 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Бобровица , предоставляется как сезонный график на 2019 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Бобровица ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Бобровица . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Бобровица

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
896 06:10 06:11 Шостка Київ-Вол. з 10/12/2018 по понеділках та суботах 07:57
895 06:10 06:11 Конотоп Київ-Вол. з 11/12/2018 щоденно, крім понеділків, субот 07:57
864 08:08 08:09 Неданчичі,чернігів Київ-Вол. з 10/12/2018 щоденно, крім середи 09:55
864 08:08 08:09 Чернігів Київ-Вол. з 12/12/2018 по середах 09:55
883 10:41 10:42 Зернове Борщагівка Тех. цілий рік щоденно 12:30
888 11:03 11:04 Київ-Вол. Ворожба цілий рік щоденно 15:20
880 13:24 13:25 Київ-Вол. Славутич цілий рік по неділях 16:30
896 16:40 16:41 Київ-Вол. Конотоп з 10/12/2018 щоденно, крім п"ятниць, неділь 19:15
896 16:40 16:41 Київ-Вол. Шостка з 9/12/2018 по неділях та п"ятницях 20:42
884 18:32 18:33 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:55
882 19:49 19:50 Славутич Фастів цілий рік по неділях 22:30
866 19:01 19:02 Київ-Вол. Чернігів,неданчичі з 9/12/2018 щоденно, крім вівторків 22:14
866 19:01 19:02 Київ-Вол. Чернігів з 11/12/2018 по вівторках 20:58
887 21:50 21:51 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 00:27

Расписание на ЖД вокзале Бобровица на 2019 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Бобровица можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: