Расписание жд вокзал Бобровица

 

ЖД вокзал Бобровица , сезонное расписание поездов на 2018 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Бобровица , предоставляется как сезонный график на 2018 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Бобровица ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Бобровица . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Бобровица

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
816 06:07 06:08 Шостка Борщагівка Тех. з 27/03/2017 по понеділках, суботах; 6/06/2017; відмінено 5/06/2017 07:51
816 06:07 06:08 Конотоп Борщагівка Тех. з 26/03/2017 щоденно, крім понеділків, субот; 5/06/2017; відмінено 6/06/2017 07:51
844 07:56 07:57 Неданчичі Київ з 26/03/2017 щоденно 09:10
813 10:21 10:22 Зернове Київ з 26/03/2017 по неділях, крім; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 11:34
813 10:21 10:22 Зернове Фастів з 27/03/2017 щоденно, крім неділь; 4/06/2017; відмінено 5/06/2017 13:15
818 11:02 11:03 Київ Ворожба цілий рік щоденно 14:51
880 13:31 13:32 Київ Славутич з 26/03/2017 по неділях; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 16:38
816 16:40 16:41 Фастів Конотоп з 27/03/2017 щоденно, крім п`ятниць, неділь; 4/06/2017; відмінено 5/06/2017 19:15
816 16:40 16:41 Фастів Шостка з 26/03/2017 по п"ятницях, неділях; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 20:47
814 18:26 18:27 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:35
882 19:58 19:59 Славутич Фастів з 11/12/2016 по неділях; 5/06/2017; відмінено 4/06/2017 22:55
817 21:21 21:22 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 23:41
846 19:05 19:06 Київ Неданчичі з 28/04/2017 щоденно 22:10

Расписание на ЖД вокзале Бобровица на 2018 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Бобровица можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: