Расписание жд вокзал Нежин

 

ЖД вокзал Нежин , сезонное расписание поездов на 2019 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Нежин , предоставляется как сезонный график на 2019 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Нежин ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Нежин . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Нежин

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
776 01:56 01:58 Київ Харків з 1/04/2019 щоденно 09:00
776 01:56 01:58 Київ Харків до 31/03/2019 щоденно 08:56
11 15:24 16:08 Дніпро С.петербург з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
11 14:23 15:08 Дніпро С.петербург до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
896 05:15 05:27 Шостка Київ-Вол. з 10/12/2018 по понеділках та суботах 07:57
895 05:15 05:27 Конотоп Київ-Вол. з 11/12/2018 щоденно, крім понеділків, субот 07:57
784 07:02 07:04 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 08:38
784 07:04 07:06 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 08:40
864 07:12 07:15 Неданчичі,чернігів Київ-Вол. з 10/12/2018 щоденно, крім середи 09:55
779 08:35 08:36 Суми Київ до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 09:55
779 08:35 08:36 Суми Вінниця до 30/03/2019 по суботах та неділях 13:08
779 08:40 08:41 Суми Київ з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь 10:00
779 08:40 08:41 Суми Вінниця з 31/03/2019 по суботах та неділях 13:10
864 07:12 07:15 Чернігів Київ-Вол. з 12/12/2018 по середах 09:55
883 10:00 10:02 Зернове Борщагівка Тех. цілий рік щоденно 12:30
143 13:59 15:08 Харків С.петербург до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
143 14:55 16:08 Харків С.петербург з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
46 20:40 20:42 Лисичанськ Ужгород з 31/03/2019 щоденно 14:23
46 20:40 20:42 Лисичанськ Ужгород до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27,28/03/2019 14:23
46 20:40 20:42 Лисичанськ Ужгород 25,26,27,28/03/2019 14:23
786 08:55 08:57 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 11:27
786 08:57 08:59 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 11:29
888 11:43 11:46 Київ-Вол. Ворожба цілий рік щоденно 15:20
78 21:19 21:21 Ковель Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
74 21:19 21:21 Львів Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
74 22:15 22:17 Львів Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
78 22:15 22:17 Ковель Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
774 12:05 12:07 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 14:36
774 12:05 12:07 Київ Шостка з 20/12/2018-30/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 14:36
880 14:04 14:08 Київ-Вол. Славутич цілий рік по неділях 16:30
786 14:42 14:44 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 16:15
786 14:45 14:47 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 16:14
54 14:23 15:08 Київ С.петербург до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
778 15:16 15:18 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 17:54
778 15:16 15:18 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 17:54
780 18:27 18:28 Вінниця Суми до 30/03/2019 по суботах та неділях 21:34
780 18:27 18:28 Вінниця Суми з 31/03/2019 по суботах та неділях 21:34
54 15:24 16:08 Київ С.петербург з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:21
94 00:18 00:20 Мінськ Одеса 2/04-28/05/2019 та 20/09-6/12/20219 по вівторках, п"ятницях; 1/06-19/09/2019 щоденно 12:15
94 23:18 23:20 Мінськ Одеса 11/12/2018-29/03/2019 по вівторках, п"ятницях 11:26
772 22:26 22:28 Хмельницький Шостка з 31/03/2019 щоденно 01:18
772 22:26 22:28 Хмельницький Шостка до 30/03/2019 щоденно 01:13
896 17:16 17:26 Київ-Вол. Конотоп з 10/12/2018 щоденно, крім п"ятниць, неділь 19:15
896 17:16 17:26 Київ-Вол. Шостка з 9/12/2018 по неділях та п"ятницях 20:42
94 02:39 02:52 Одеса Мінськ 12/12/2018-30/03/2019 по середах, суботах 13:44
774 17:52 17:54 Шостка Київ з 20/12/2018-30/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 19:27
774 17:52 17:54 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно, крім віторка та середи 19:27
94 03:35 03:37 Одеса Мінськ 3/04-29/05/2019 та 21/09-7/12/2019 по середах, суботах; 2/06-20/09/2019 щоденно 13:44
765 01:56 01:58 Херсон Харків до 30/03/2019 щоденно 08:56
884 19:08 19:11 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:55
765 01:56 01:58 Херсон Харків з 31/03/2019 щоденно 09:00
73 03:46 03:48 Москва Ковель 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:42
73 03:46 03:48 Москва Львів 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:16
73 02:46 02:48 Москва Львів до 30/03/2019 щоденно 13:31
73 02:46 02:48 Москва Ковель до 30/03/2019 щоденно 14:52
53 11:11 11:26 С.петербург Дніпро 22-28/03/2019 по парних 02:43
53 12:12 12:42 С.петербург Харків з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 20:54
53 12:12 12:27 С.петербург Київ з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 13:58
53 11:11 11:38 С.петербург Харків до 30/03/2019 по парних (крім 18,20/02/2019), при двох непарних 28,30,2 19:57
53 12:12 12:27 С.петербург Дніпро з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 02:45
53 11:11 11:26 С.петербург Київ до 30/03/2019 по парних (крім 20-28/03/2019), при двох непарних 28,30,2 12:57
53 11:11 11:38 С.петербург Харків 18,20/02/2019 20:05
53 11:11 11:26 С.петербург Дніпро до 30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019), при двох непарних 28,30,2 02:42
53 11:11 11:26 С.петербург Київ 20-28/03/2019 по парних 12:59
882 19:08 19:10 Славутич Фастів цілий рік по неділях 22:30
780 18:27 18:28 Київ Суми з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь 21:34
780 18:27 18:28 Київ Суми до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 21:34
866 19:41 19:53 Київ-Вол. Чернігів,неданчичі з 9/12/2018 щоденно, крім вівторків 22:14
866 19:41 19:53 Київ-Вол. Чернігів з 11/12/2018 по вівторках 20:58
887 20:57 21:00 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 00:27
124 06:28 06:30 Костянтинівка Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27/03/2019 08:31
124 06:32 06:34 Костянтинівка Київ з 31/03/2019 щоденно 08:16
124 06:28 06:30 Костянтинівка Київ 25,26,27/03/2019 08:31
778 21:08 21:10 Шостка Хмельницький з 31/03/2019 щоденно 05:13
778 21:08 21:10 Шостка Київ до 30/03/2019 щоденно 22:43
778 21:08 21:10 Шостка Хмельницький до 30/03/2019 щоденно 05:13
778 21:08 21:10 Шостка Київ з 31/03/2019 щоденно 22:43
784 22:26 22:28 Київ Шостка з 31/03/2019 щоденно 01:18
784 22:26 22:28 Київ Шостка до 30/03/2019 щоденно 01:13
45 13:52 13:54 Ужгород Лисичанськ до 30/03/2019 щоденно 04:15
45 13:52 13:54 Ужгород Лисичанськ з 31/03/2019 щоденно 04:15
775 04:00 04:02 Харків Херсон 28/03/2019 14:47
775 04:00 04:02 Харків Херсон 23,25,26,27/03/2019 14:47
775 04:00 04:02 Харків Херсон 29,30/03/2019 14:47
775 04:00 04:02 Харків Київ до 30/03/2019 щоденно 05:34
775 04:00 04:02 Харків Херсон до 24/03/2019 щоденно, крім 22,23/03/2019 14:27
775 04:00 04:02 Харків Київ з 31/03/2019 щоденно 05:34
775 04:00 04:02 Харків Херсон 22/03/2019 14:47
775 04:00 04:02 Харків Херсон з 31/03/2019 щоденно 14:27
124 23:02 23:04 Київ Костянтинівка до 30/03/2019 щоденно 12:01
124 23:02 23:04 Київ Костянтинівка з 31/03/2019 щоденно 12:01

Расписание на ЖД вокзале Нежин на 2019 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Нежин можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: