Расписание жд вокзал Харьков-Пас.

 

ЖД вокзал Харьков-Пас. , сезонное расписание поездов на 2018 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Харьков-Пас. , предоставляется как сезонный график на 2018 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Харьков-Пас. ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Харьков-Пас. . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Харьков-Пас.

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
776 08:27 Київ Харків з 27/03/2017 щоденно 08:27
449 00:35 Харків Баку 23,27/06, 4,7/07/2017 04:10
449 00:35 Харків Баку 25/04-17/10/2017 по вівторках та п`ятницях, крім 23,27/06, 4,7/07/2017 04:10
100 05:48 06:10 Запоріжжя Мінськ 28/03-30/05/2017; 1/06/2017 та 24/09-10/12/2017 по парних, при двох непарних 30,1,4 00:10
794 08:17 Ім.тараса Шевченко Харків з 26/03/2017 щоденно 08:17
450 02:14 Баку Харків 20/06/2017 02:14
450 02:14 Баку Харків 24,27/06, 4/07/2017 02:14
450 02:14 Баку Харків 22/04-14/10/2017 по вівторках та суботах, крім 20,24,27/06, 4/07/2017 02:14
788 09:50 Костянтинівка Харків з 13/03/2017 по понеділках, п'ятницях, суботах, крім 16,17,19/06/2017 09:50
788 09:03 Костянтинівка Харків 16,17,19/06/2017 09:03
719 05:51 Харків Вінниця з 26/03/2017 щоденно, крім вівторків 13:55
729 06:31 Харків Генічеськ 15/06-31/08/2017 щоденно 12:56
410 12:04 Лисичанськ Харків з 11/12/2016 щоденно 12:04
796 10:50 Дніпропетровськ Харків з 26/03/2017 щоденно 10:50
127 06:36 Харків Бахмут 22/06/2017 11:05
127 06:36 Харків Бахмут з 26/03/2017 щоденно, крім 14-22/06/2017 10:55
127 06:40 Харків Бахмут 14-21/06/2017 щоденно 12:06
143 06:42 Харків С.петербург з 11/04/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:20
722 11:23 Київ Харків з 11/12/2016 щоденно 11:23
725 07:22 Харків Київ з 11/12/2016 щоденно 12:02
100 01:15 01:37 Мінськ Бердянськ 4/06-30/08/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:35
100 01:15 01:37 Мінськ Запоріжжя 26/03-30/05/2017 та 22/09-8/12/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 05:59
100 01:15 01:37 Мінськ Запоріжжя, Новоолексіївка 1/06-21/09/2017 щоденно 09:32
82 17:18 19:28 Новоолексіївка Кременчугк 22,26/06/2017 01:27
82 17:18 19:28 Новоолексіївка Полтава 29/06, 1/07/2017 22:42
82 17:18 19:28 Новоолексіївка Кременчугк 28,30/06/2017 01:27
82 17:18 19:28 Новоолексіївка Полтава 23,27/06/2017 22:42
82 17:18 Новоолексіївка Харків 22,23,26,27/06/2017 17:18
82 17:18 Новоолексіївка Харків 28,29,30/06, 1/07/2017 17:18
262 19:14 21:00 Бердянськ Кременчук 23,27/06/2017 01:53
262 19:14 Бердянськ Харків 5/06-21/09/2017 по непарних (крім 23,27/06/2017), при двох непарних 29,31,3,5 19:14
262 19:14 Бердянськ Харків 23,27/06/2017 19:14
262 19:14 21:18 Бердянськ Суми 23,27/06/2017 00:12
262 19:14 21:00 Бердянськ Кременчук 5/06-19/09/2017 по непарних (крім 23,27/06/2017), при двох непарних 27,29,3,5 01:53
262 19:14 21:18 Бердянськ Суми 5/06-21/09/2017 по непарних (крім 23,27/06/2017), при двох непарних 29,31,3,5 00:12
819 09:10 Харків Запоріжжя з 26/03/2017 щоденно, крім вівторка 13:47
82 17:18 Новоолексіївка Харків 5/06-20/09/2017 щоденно, крім 22,23,26,27,28,29,30/06, 1/07/2017 17:18
82 17:18 19:28 Новоолексіївка Полтава 5/06-31/07 (крім 23,27,29/06, 1/07/2017), 1-19/09/2017 по непарних; 2-30/08/2017 по парних 22:42
82 17:18 19:28 Новоолексіївка Кременчугк 6/06-30/07 (крім 22,26,28,30/06/2017), 2-20/09/2017 по парних; 1-31/08/2017 по непарних 01:27
822 14:16 Запоріжжя Харків 23,25,26,29,30/05, 1,2,5/06/2017 14:16
822 14:16 Запоріжжя Харків з 26/03/2017 щоденно, крім середи та 23,25,26,29,30/05, 1,2,5,22,23,26,27,29,30/06, 1/07/2017 14:16
822 14:16 Запоріжжя Харків 22,23,26,27/06/2017 14:16
822 14:16 Запоріжжя Харків 29,30/06, 1/07/2017 14:16
91 10:17 Харків Кременчук з 26/03/2017 щоденно 14:50
797 10:38 Харків Суми з 26/03/2017 щоденно 14:01
74 22:45 23:44 Кривий Ріг Москва Кур. до 18/06/2017 щоденно, крім 7,9,13,15/06/2017 11:30
74 22:45 23:44 Кривий Ріг Москва Кур. 20/06/2017, з 22/06/2017 щоденно 11:30
88 08:17 Луцьк Харків 15/05-27/10/2017 по непарних, при двох непарних 29,3,5 08:17
74 22:45 23:44 Кривий Ріг Москва Кур. 7,9,13,15/06/2017 11:30
74 22:45 23:44 Кривий Ріг Москва Кур. 19,21/06/2017 11:30
723 13:15 Харків Київ з 11/12/2016 щоденно 17:54
724 18:11 Київ Харків з 11/12/2016 щоденно 18:11
730 20:15 Генічеськ Харків 15/06-31/08/2017 щоденно 20:15
234 19:20 19:41 Лисичанськ Хмельницький 1/05-31/08/2017 по непарних, при двох непарних 31,3,5 10:50
265 04:47 Херсон Харків 4/06-6/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 04:47
265 04:47 06:42 Херсон Суми 4/06-6/09/2017 по парних, при двох непарних 28,2,4 10:25
128 19:00 Бахмут Харків з 26/03/2017 щоденно, крім 14-21/06/2017 19:00
820 19:43 Запоріжжя Харків з 26/03/2017 щоденно, крім вівторка 19:43
609 14:45 Харків Лисичанськ 6/07/2017 20:10
793 14:45 Харків Ім.тараса Шевченко 5/06/2017 23:16
609 14:45 Харків Лисичанськ з 26/03/2017 щоденно, крім 6/07/2017 20:10
73 04:11 05:01 Москва Кур. Кривий Ріг з 26/03/2017 щоденно, крім 6,8,12,14,18,20/06/2017 14:45
73 04:11 05:01 Москва Кур. Кривий Ріг 6,8,12,14,18,20/06/2017 14:50
73 04:11 05:01 Москва Кур. Дніпропетровськ з 26/03/2017 щоденно 10:20
92 19:51 23:25 Кременчугк Новоолексіївка 1/06, 21/09-31/10/2017 по непарних; 2/04-30/05, 2/11-8/12/2017 по парних 07:15
821 15:06 Харків Запоріжжя з 26/03/2017 щоденно, крім середи 19:52
272 05:32 Одеса Харків 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 05:32
272 05:32 06:42 Одеса Суми 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,2,4 10:25
92 20:22 Кременчук Харків з 26/03/2017 щоденно 20:22
92 20:22 22:16 Кременчук Москва з 26/03/2017 щоденно; будьте уважні, двері в вагони по ст.харків зачиняються о 21:45, потім митний і паспортний контроль! 09:52
92 20:22 22:14 Кременчук Бердянськ 4/06-18/09/2017 по парних, при двох непарних 26,28,2,4 07:30
92 20:22 23:25 Кременчугк Новоолексіївка 5/06-31/07, 1-19/09/2017 по непарних; 2-30/08/2017 по парних 07:20
270 08:34 Одеса Харків 25,27/05, 1/06-17/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 08:34
720 23:40 Вінниця Харків 26/03-31/05/2017 щоденно, крім вівторків 23:40
720 23:40 Вінниця Харків з 1/06/2017 щоденно, крім вівторків 23:40
375 10:56 Херсон Харків з 26/03/2017 щоденно 10:56
793 15:30 Харків Ім.тараса Шевченко з 26/03/2017 щоденно, крім 5/06/2017 23:16
793 15:30 Харків Луцьк 16/05-26/10/2017 по парних , при двох непарних 28,2,4 11:01
53 20:56 С.петербург Харків з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 20:56
128 21:45 Бахмут Харків 14-21/06/2017 щоденно 21:45
608 05:48 06:10 Бердянськ Мінськ 5/06-31/08/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 00:10
269 16:13 Харків Одеса 26,28/05/2017 09:31
269 16:13 Харків Одеса 2/06-18/09/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4 09:17
234 06:43 07:06 Хмельницький Лисичанськ 2/05-14/06/2017 по парних , при двох непарних 30,2,4 12:40
234 06:43 07:06 Хмельницький Лисичанськ 16/06-30/08/2017 по парних , при двох непарних 30,2,4 12:40
113 11:32 Ужгород Харків з 28/03/2017 по парних, при двох непарних 30,1,2,4 11:32
798 20:11 21:00 Суми Одеса 3/06-19/09/2017 по непарних, при двох непарних 27,1,3 12:35
798 20:11 21:17 Суми Херсон 3/06-5/09/2017 по непарних, при двох непарних 27,1,3 11:22
798 20:11 22:14 Суми Бердянськ 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 07:30
798 20:11 22:16 Суми Москва з 26/03/2017 щоденно; будьте уважні, двері в вагони по ст.харків зачиняються о 21:45, потім митний і паспортний контроль! 09:52
798 20:11 Суми Харків з 26/03/2017 щоденно 20:11
106 22:45 23:44 Дніпропетровськ Москва Кур. до 18/06/2017 щоденно 11:30
106 22:45 23:44 Дніпропетровськ Москва Кур. з 19/06/2017 щоденно 11:30
59 17:04 Харків Одеса 10-28/05/2017 щоденно 08:15
59 17:04 Харків Одеса з 14/04/2017 щоденно, крім 10-28/05/2017 07:59
116 11:32 Чернівці Харків з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 11:32
92 19:51 23:25 Полтава Новоолексіївка 2/06, 20/09-30/10/2017 по парних; 1/04-31/05, 1/11-7/12/2017 по непарних 07:15
124 21:59 22:39 Костянтинівка Київ 14-20/06/2017 щоденно 08:16
124 22:14 22:39 Костянтинівка Київ з 26/03/2017 щоденно, крім 14-20/06/2017 08:16
132 13:55 Львів Харків з 26/03/2017 по парних (крім 10/06-1/09/2017), при двох непарних 30,1,2,4 13:55
112 13:55 Львів Харків з 27/03/2017 по непарних , при двох непарних 29,31,3,5 13:55
92 20:22 23:25 Полтава Новоолексіївка 4/06-30/07, 2-18/09/2017 по парних; 1-31/08/2017 по непарних 07:20
235 19:30 Ужгород Харків 26/03-31/05/2017 по неділях, середах 19:30
726 22:40 Київ Харків з 11/12/2016 щоденно 22:40
134 23:25 23:55 Лисичанськ Київ з 26/03/2017 щоденно, крім 6/07/2017 09:32
134 23:37 00:07 Лисичанськ Київ 6/07/2017 09:32
795 18:05 Харків Маріуполь 3/04-27/05/2017 щоденно 09:35
795 18:05 Харків Дніпропетровськ з 26/03/2017 щоденно 22:08
795 18:05 Харків Маріуполь з 26/03/2017 щоденно (крім 3/04-27/05/2017) 11:15
132 13:55 Львів Харків 10/06-1/09/2017 по парних, при двох непарних 30,1,2,4 13:55
84 10:50 Маріуполь Харків з 26/03/2017 щоденно 10:50
721 18:38 Харків Київ 25,26,29,30,31/05, 1,2,26,27,29,30/06, 3/07/2017 23:23
721 18:38 Харків Київ з 11/12/2016 щоденно, крім 25,26,29,30,31/05, 1,2,26,27,29,30/06, 3/07/2017 23:19
60 09:19 Одеса Харків з 26/03/2017 щоденно 09:19
115 18:46 Харків Чернівці з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 12:17
113 18:46 Харків Ужгород з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 13:33
787 19:03 Харків Костянтинівка з 12/03/2017 по неділях, четвергах, п'ятницях, крім 15,16,18/06/2017 23:15
787 19:05 Харків Костянтинівка 15,16,18/06/2017 23:40
375 19:28 Харків Херсон з 26/03/2017 щоденно 13:40
409 20:05 Харків Лисичанськ 14-20/06/2017 щоденно 05:54
111 20:09 Харків Львів з 26/03/2017 по парних (крім 16/06-30/08/2017), при двох непарних 28,30,2,4 15:59
131 20:09 Харків Львів з 25/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 15:59
111 20:09 Харків Львів 16/06-30/08/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 15:59
271 21:00 Харків Одеса 3/06-19/09/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 12:35
265 21:17 Харків Херсон 3/06-5/09/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 11:22
124 06:51 07:17 Київ Костянтинівка з 26/03/2017 щоденно, крім 13-21/06/2017 11:50
124 06:51 07:34 Київ Костянтинівка 13-20/06/2017 щоденно 11:50
775 21:18 Харків Київ з 26/03/2017 щоденно 05:38
124 06:51 07:17 Київ Костянтинівка 21/06/2017 11:53
100 05:48 06:10 Новоолексіївка,запоріжжя Мінськ 2/06-22/09/2017 щоденно 00:10
610 05:33 Лисичанськ Харків з 26/03/2017 щоденно, крім 14-21/06/2017 05:33
610 07:51 Лисичанськ Харків 14-21/06/2017 щоденно 07:51
19 08:51 Москва Харків з 26/03/2017 щоденно 08:51
19 08:51 10:17 Москва Кременчук з 26/03/2017 щоденно 14:50
19 08:51 10:38 Москва Суми з 26/03/2017 щоденно 14:01
369 21:51 Харків Баку 22,26,30/10; 3,7,11,15,19,23,27/11; 1,5,11/12/2017 02:15
82 05:55 10:17 Новоолексіївка Кременчугк 2/06, 22/09-30/10/2017 по парних; 1/04-31/05, 1/11-9/12/2017 по непарних 14:50
82 05:55 Новоолексіївка Харків 26/03-3/06, з 21/09/2017 щоденно 05:55
82 05:55 10:17 Новоолексіївка Полтава 1/06, 21/09-31/10/2017 по непарних; 2/04-30/05, 2/11-8/12/2017 по парних 12:24
409 22:00 Харків Лисичанськ 21/06/2017 05:54
409 22:00 Харків Лисичанськ з 11/12/2016 щоденно, крім 14-21/06/2017 05:54
63 22:07 Харків Київ з 21/01/2017 щоденно 06:23
261 22:14 Харків Бердянськ 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 07:30
20 22:16 Харків Москва з 26/03/2017 щоденно; будьте уважні, двері в вагони зачиняються о 21:45, потім митний і паспортний контроль! 09:52
64 06:27 Київ Харків з 22/01/2017 щоденно 06:27
369 08:38 Баку Харків 19,23,27,31/10; 4,8,12,16,20,24,28/11; 2,8/12/2017 08:38
134 09:29 09:59 Київ Лисичанськ з 26/03/2017 щоденно, крім 5/07/2017 15:20
134 09:29 09:59 Київ Лисичанськ 5/07/2017 15:26
81 23:25 Харків Новоолексіївка 26/03-2/06, з 20/09/2017 щоденно 07:20
81 23:25 Харків Новоолексіївка 4/06-19/09/2017 щоденно 07:20

Расписание на ЖД вокзале Харьков-Пас. на 2018 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Харьков-Пас. можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: