Расписание жд вокзал Ковель-Пас.

 

ЖД вокзал Ковель-Пас. , сезонное расписание поездов на 2020 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Ковель-Пас. , предоставляется как сезонный график на 2020 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Ковель-Пас. ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Ковель-Пас. . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Ковель-Пас.

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
668 10:12 Львів Ковель 2,3,4/04/2019 10:12
197 16:58 Київ Ковель 10/03/2019 16:58
197 16:58 Київ Ковель 30/03/2019 16:58
751 11:10 11:20 Здолбунів Хелм 31/03-8/06/2019 щоденно; будьте уважні, по ст.ягодин двері вагонів зачиняються о 12:07, потім митний і паспортний контроль! 13:07
751 11:10 11:20 Здолбунів Хелм 9/12/2018-30/03/2019 щоденно; будьте уважні, по ст.ягодин двері вагонів зачиняються о 12:07, потім митний і паспортний контроль! 13:07
88 09:35 Ковель Новоолексіївка з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 11:15
78 09:35 Ковель Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
88 10:14 Ковель Новоолексіївка 22-28/03/2019 по парних 11:00
88 10:14 Ковель Новоолексіївка 9/12/2018-9/03/2019 по непарних; 12-30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019) 11:00
78 10:14 Ковель Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
198 11:27 Ковель Київ 10,30/03/2019 20:45
86 13:36 Новоолексіївка Ковель 11/04/2019 13:36
86 13:36 Новоолексіївка Ковель 17/04/2019 13:36
86 13:36 Новоолексіївка Ковель 23-29/03/2019 по непарних 13:36
86 13:36 Новоолексіївка Ковель 31/03/2019 13:36
86 13:36 Новоолексіївка Ковель з 3/04/2019 по непарних (крім 11,17/04/2019), при двох непарних 29,31,3 13:36
86 13:36 Новоолексіївка Ковель 24/12/2018-10/03/2019 по парних; 13-21/03/2019 по непарних 13:36
142 17:25 17:30 Львів Бахмут 18/02-30/03/2019 щоденно 18:30
128 14:14 Ковель Харків з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:12
128 14:14 Ковель Харків 10/12/2018-8/03/2019 по парних; 11-21/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:12
128 14:14 Ковель Харків 23-29/03/2019 по непарних 12:12
142 18:22 18:27 Львів Бахмут з 31/03/2019 щоденно 19:00
752 18:35 18:50 Хелм Здолбунов 31/03-8/06/2019 щоденно; будьте уважні, по ст.ягодин двері вагонів відчиняються о 17:39 після митного контролю! 21:18
752 18:30 18:50 Хелм Здолбунов 9/12/2018-30/03/2019 щоденно; будьте уважні, по ст.ягодин двері вагонів відчиняються о 17:39 після митного контролю! 21:18
127 13:36 Харків Ковель з 2/04/2019 по парних; при двох непарних 28,30,2 13:36
127 13:36 Харків Ковель 22,24/03/2019 13:36
127 13:36 Харків Ковель 26,28/03/2019 13:36
127 13:36 Харків Ковель 9/12/2018-9/03/2019 по непарних; 12-30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019); при двох непарних 28,30,2 13:36
73 14:52 Москва Ковель до 30/03/2019 щоденно 14:52
73 15:42 Москва Ковель 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:42
668 17:13 Ковель Чернівці до 30/03/2019 щоденно 07:37
668 17:13 Ковель Львів 1,2,3/04/2019 00:32
668 17:13 Ковель Чернівці з 31/03/2019 щоденно, крім 1,2,3/04/2019 07:37
58 18:10 Ковель Одеса 1/04-29/05/2019 та з 17/09/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1; 31/05-16/09/2019 щоденно 10:08
58 18:12 Ковель Одеса 9/12/2018-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:12
58 10:50 Одеса Ковель 2/04-30/05/2019 та з 18/09/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2; 1/06-17/09/2019 щоденно 10:50
58 10:50 Одеса Ковель 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 10:50
98 20:10 Ковель Київ з 31/03/2019 щоденно 05:51
98 20:10 Ковель Київ до 30/03/2019 щоденно 06:00
668 10:12 Чернівці Ковель до 30/03/2019 щоденно 10:12
668 10:12 Чернівці Ковель з 31/03/2019 щоденно, крім 2,3,4/04/2019 10:12
97 07:32 Київ Ковель до 30/03/2019 щоденно 07:32
97 07:32 Київ Ковель з 31/03/2019 щоденно 07:32
142 00:13 00:18 Бахмут Львів до 30/03/2019 щоденно, крім 14-18,25-27/03/2019 04:21
142 00:13 00:18 Бахмут Львів 14-18/03/2019 щоденно 04:21
142 00:28 00:33 Бахмут Львів з 31/03/2019 щоденно 04:30
142 00:13 00:18 Бахмут Львів 25,26,27/03/2019 04:21

Расписание на ЖД вокзале Ковель-Пас. на 2020 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Ковель-Пас. можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: