Расписание жд вокзал Рожище

 

ЖД вокзал Рожище , сезонное расписание поездов на 2020 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Рожище , предоставляется как сезонный график на 2020 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Рожище ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Рожище . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Рожище

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
668 08:49 08:55 Львів Ковель 2,3,4/04/2019 10:12
78 10:37 10:47 Ковель Москва до 30/03/2019 щоденно 10:41
88 10:37 10:47 Ковель Новоолексіївка з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 11:15
88 11:12 11:14 Ковель Новоолексіївка 9/12/2018-9/03/2019 по непарних; 12-30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019) 11:00
88 11:12 11:14 Ковель Новоолексіївка 22-28/03/2019 по парних 11:00
78 11:12 11:14 Ковель Москва з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:41
198 12:35 12:38 Ковель Київ 10,30/03/2019 20:45
86 12:28 12:37 Новоолексіївка Ковель 17/04/2019 13:36
86 12:28 12:37 Новоолексіївка Ковель 11/04/2019 13:36
86 12:28 12:37 Новоолексіївка Ковель з 3/04/2019 по непарних (крім 11,17/04/2019), при двох непарних 29,31,3 13:36
86 12:28 12:37 Новоолексіївка Ковель 24/12/2018-10/03/2019 по парних; 13-21/03/2019 по непарних 13:36
86 12:28 12:37 Новоолексіївка Ковель 23-29/03/2019 по непарних 13:36
86 12:28 12:37 Новоолексіївка Ковель 31/03/2019 13:36
128 15:09 15:12 Ковель Харків 10/12/2018-8/03/2019 по парних; 11-21/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:12
128 15:09 15:12 Ковель Харків 23-29/03/2019 по непарних 12:12
128 15:09 15:12 Ковель Харків з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 12:12
127 12:28 12:37 Харків Ковель 22,24/03/2019 13:36
127 12:28 12:37 Харків Ковель 26,28/03/2019 13:36
127 12:28 12:37 Харків Ковель 9/12/2018-9/03/2019 по непарних; 12-30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019); при двох непарних 28,30,2 13:36
127 12:28 12:37 Харків Ковель з 2/04/2019 по парних; при двох непарних 28,30,2 13:36
73 13:48 13:50 Москва Ковель до 30/03/2019 щоденно 14:52
73 14:44 14:46 Москва Ковель 31/03/2019; з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 15:42
668 18:10 18:16 Ковель Чернівці з 31/03/2019 щоденно, крім 1,2,3/04/2019 07:37
668 18:10 18:16 Ковель Чернівці до 30/03/2019 щоденно 07:37
668 18:10 18:16 Ковель Львів 1,2,3/04/2019 00:32
58 19:12 19:15 Ковель Одеса 1/04-29/05/2019 та з 17/09/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1; 31/05-16/09/2019 щоденно 10:08
58 19:12 19:15 Ковель Одеса 9/12/2018-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:12
58 09:30 09:32 Одеса Ковель 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 10:50
58 09:30 09:32 Одеса Ковель 2/04-30/05/2019 та з 18/09/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2; 1/06-17/09/2019 щоденно 10:50
98 21:02 21:04 Ковель Київ до 30/03/2019 щоденно 06:00
98 21:02 21:04 Ковель Київ з 31/03/2019 щоденно 05:51
668 08:49 08:55 Чернівці Ковель з 31/03/2019 щоденно, крім 2,3,4/04/2019 10:12
668 08:49 08:55 Чернівці Ковель до 30/03/2019 щоденно 10:12
97 06:28 06:32 Київ Ковель до 30/03/2019 щоденно 07:32
97 06:28 06:32 Київ Ковель з 31/03/2019 щоденно 07:32

Расписание на ЖД вокзале Рожище на 2020 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Рожище можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: