Расписание жд вокзал Кировоград ( Кропивницкий)

 

ЖД вокзал Кировоград ( Кропивницкий), сезонное расписание поездов на 2019 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Кировоград ( Кропивницкий), предоставляется как сезонный график на 2019 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Кировоград ( Кропивницкий)?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Кировоград ( Кропивницкий) . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Кировоград ( Кропивницкий)

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
790 00:05 Кропивницький Київ до 22/03/2019 щоденно 05:14
790 00:05 Кропивницький Київ 23-30/03/2019 щоденно 05:14
790 00:05 Кропивницький Київ з 31/03/2019 щоденно 05:18
120 22:02 22:05 Запоріжжя, Кривий Ріг Львів до 30/03/2019 щоденно 12:33
120 22:02 22:05 Запоріжжя, Кривий Ріг Львів 1-5,8-12,15-20,22-27/04, 6-8,10,13-16/05/2019 щоденно 12:39
120 22:02 22:05 Запоріжжя, Кривий Ріг Львів з 31/03/2019 щоденно, крім 1-5,8-12,15-20,22-27/04, 6-8,10,13-16/05/2019 12:39
92 23:31 23:34 Костянтинівка Одеса з 1/04/2019 щоденно 05:23
92 23:31 23:34 Костянтинівка Одеса 31/03/2019 05:23
120 04:04 04:07 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя 31/03-4/04, 7-11,14-19,21-26/04, 5-7,9,12,13/05/2019 щоденно 14:48
120 04:04 04:07 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя з 5/04/2019 щоденно, крім 7-11,14-19,21-26/04, 5-7,9,12,13/05/2019 14:35
120 04:04 04:07 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя 22-29/03/2019 щоденно 14:48
120 04:04 04:07 Львів Кривий Ріг, Запоріжжя до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 14:48
92 02:19 02:22 Костянтинівка Одеса до 30/03/2019 щоденно 08:10
92 22:17 22:20 Одеса Костянтинівка до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 08:45
92 22:17 22:20 Одеса Костянтинівка 22-29/03/2019 щоденно 08:45
92 22:22 22:27 Одеса Костянтинівка з 31/03/2019 щоденно 08:31
59 00:15 00:30 Харків Одеса 1/02-29/03/2019 по непарних 06:09
59 00:25 00:35 Харків Одеса 31/03/2019, 25/04-30/09/2019 щоденно; 1-31/10/2019 по непарних; 2-24/04, з 2/11/2019 по парних 06:08
790 22:35 Київ Кропивницький з 31/03/2019 щоденно 22:35
790 22:35 Київ Кропивницький до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 22:35
790 22:52 Київ Кропивницький 22-29/03/2019 щоденно 22:52
564 00:41 00:44 Кривий Ріг Одеса з 31/03/2019 щоденно 06:18
564 00:37 00:42 Кривий Ріг Одеса 8/12/2018-30/03/2019 щоденно 06:19
63 00:37 00:42 Дніпро Одеса 8/12/2018-30/03/2019 щоденно 06:19
53 00:41 00:44 Дніпро Одеса з 31/03/2019 щоденно 06:18
60 00:58 01:08 Одеса Харків 1/04/2019, 26/04-1/10/2019 щоденно; 2-30/10/2019 по парних; 3-25/04, з 1/11/2019 по непарних 08:21
60 00:55 01:10 Одеса Харків 2/02-30/03/2019 по парних 08:19
8 02:06 02:09 Одеса Харків з 31/03/2019 щоденно 08:48
8 02:07 02:10 Одеса Харків до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 08:48
8 02:07 02:10 Одеса Харків 22-29/03/2019 щоденно 08:48
64 03:14 03:17 Одеса Дніпро 25/12/2018-30/03/2019 щоденно 08:50
64 03:14 03:17 Одеса Кривий Ріг 9/12/2018-30/03/2019 щоденно 10:10
7 04:16 04:19 Харків Одеса з 31/03/2019 щоденно 09:13
7 04:15 04:18 Харків Одеса до 30/03/2019 щоденно 09:11
54 03:15 03:18 Одеса Дніпро з 31/03/2019 щоденно 08:50
54 03:15 03:18 Одеса Кривий Ріг з 31/03/2019 щоденно 10:10

Расписание на ЖД вокзале Кировоград ( Кропивницкий) на 2019 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Кировоград ( Кропивницкий) можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: