Расписание жд вокзал Раздельная-1

 

ЖД вокзал Раздельная-1 , сезонное расписание поездов на 2018 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Раздельная-1 , предоставляется как сезонный график на 2018 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Раздельная-1 ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Раздельная-1 . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Раздельная-1

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
630 11:13 11:15 Гродно Одеса 2/06-12/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 12:15
642 11:22 11:24 Кишинеу Одеса з 26/03/2017 по суботах та неділях 12:25
689 11:13 11:15 Вітебськ Одеса 2/06-28/09/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 12:15
689 11:13 11:15 Могилів Одеса 14/06-12/09/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 12:15
94 11:13 11:15 Мінськ Одеса 18/04-30/05/2017 та 29/09-8/12/2017 по вівторках, п"ятницях; 2/06-28/09/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 12:15
272 16:14 16:16 Одеса Харків 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 05:32
272 16:14 16:16 Одеса Суми 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,2,4 10:25
270 16:24 16:26 Одеса Харків 25,27/05, 1/06-17/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 08:34
136 08:40 08:42 Чернівці Одеса 15/05-1/10/2017 щоденно; з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 09:44
94 16:41 16:43 Одеса Гродно 19/06/2017 22:20
94 16:41 16:43 Одеса Вітебськ 3/06-29/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 21:51
94 16:41 16:43 Одеса Мінськ 19/06/2017 14:00
94 16:41 16:43 Одеса Могилів 15/06-13/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:35
94 16:41 16:43 Одеса Мінськ 31/05/2017 13:59
94 16:41 16:43 Одеса Гродно 3/06-13/09/2017 по непарних (крім 19/06/2017), при двох непарних 29,31,3 22:20
94 16:41 16:43 Одеса Мінськ 29/03-27/05/2017 та 30/09-9/12/2017 по середах, суботах; 3/06-29/09/2017 по непарних (крім 19/06/2017), при двох непарних 29,31,3 13:44
24 16:50 16:52 Одеса Москва з 11/09/2017 щоденно 15:14
24 16:50 16:52 Одеса Москва 31/03-10/09/2017 щоденно 15:14
642 17:01 17:03 Одеса Кишинеу з 26/03/2017 по суботах та неділях 20:20
269 08:15 08:17 Харків Одеса 2/06-18/09/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4 09:17
269 08:15 08:17 Харків Одеса 26,28/05/2017 09:31
136 17:38 17:40 Одеса Чернівці 26/03-30/09/2017 щоденно; з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:02
798 11:32 11:34 Суми Одеса 3/06-19/09/2017 по непарних, при двох непарних 27,1,3 12:35
145 02:09 02:11 Київ Ізмаїл 2/09-28/10/2017 щоденно 09:04
145 02:09 02:11 Київ Ізмаїл з 26/03/2017 щоденно (крім 10/06-28/10/2017) 09:03
145 02:09 02:11 Київ Ізмаїл 4/07-1/09/2017 щоденно 09:04
145 02:09 02:11 Київ Ізмаїл 10/06-3/07/2017 щоденно 09:03
137 05:05 05:08 Черкаси Одеса 28/03-12/06/2017 та з 4/09/2017 по 4,8,12,16,20,24,28 числах кожного місяця; 15/06-29/08/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 06:08
146 01:17 01:19 Ізмаїл Київ 5/07-28/10/2017 щоденно 09:59
84 08:50 08:52 Ковель Одеса 27/03-1/06/2017 та з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3; 2/06-30/09/2017 (крім 10/06-1/09/2017) щоденно 09:56
84 08:50 08:52 Ковель Одеса 10/06-1/09/2017 щоденно 09:56
146 01:17 01:19 Ізмаїл Київ з 26/03/2017 щоденно (крім 5/07-28/10/2017) 09:59
84 19:15 19:18 Одеса Ковель 11/06-2/09/2017 щоденно 10:22
84 19:15 19:18 Одеса Ковель 26/03-2/06/2017, з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2; 3/06-1/10/2017 (крім 11/06-2/09/2017) щоденно 10:22
26 19:26 19:28 Одеса Львів з 26/03/2017 щоденно 06:33
107 13:36 13:38 Ужгород Одеса з 4/05/2017 щоденно 14:40
228 05:55 05:57 Львів Одеса 27/05-3/07/2017 щоденно 07:21
228 05:50 05:52 Львів Одеса 4/07-19/09/2017 щоденно 07:21
138 21:10 21:15 Одеса Черкаси 29/03-13/06/2017 та з 5/09/2017 по 5,9,13,17,21,25,29 числах кожного місяця; 16/06-30/08/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 09:06
26 07:44 07:46 Львів Одеса з 26/03/2017 щоденно 08:50
23 18:54 18:56 Москва Одеса 31/03-10/09/2017 щоденно 20:08
23 18:54 18:56 Москва Одеса з 11/09/2017 щоденно 20:08
271 11:32 11:34 Харків Одеса 3/06-19/09/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 12:35
228 22:16 22:18 Одеса Львів 25/05-17/09/2017 щоденно 10:10
108 22:26 22:28 Одеса Ужгород з 26/03/2017 щоденно 16:16

Расписание на ЖД вокзале Раздельная-1 на 2018 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Раздельная-1 можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: