Расписание жд вокзал Кодыма

 

ЖД вокзал Кодыма , сезонное расписание поездов на 2018 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Кодыма , предоставляется как сезонный график на 2018 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Кодыма ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Кодыма . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Кодыма

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
630 08:40 08:42 Гродно Одеса 2/06-12/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 12:15
689 08:40 08:42 Вітебськ Одеса 2/06-28/09/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 12:15
689 08:40 08:42 Могилів Одеса 14/06-12/09/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 12:15
798 16:19 16:21 Одеса Вінниця з 12/12/2016 по понеділках, четвергах, суботах 19:09
94 08:40 08:42 Мінськ Одеса 18/04-30/05/2017 та 29/09-8/12/2017 по вівторках, п"ятницях; 2/06-28/09/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 12:15
136 05:54 05:56 Чернівці Одеса 15/05-1/10/2017 щоденно; з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 09:44
94 19:18 19:20 Одеса Гродно 19/06/2017 22:20
94 19:18 19:20 Одеса Мінськ 31/05/2017 13:59
94 19:18 19:20 Одеса Могилів 15/06-13/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:35
94 19:18 19:20 Одеса Мінськ 19/06/2017 14:00
94 19:18 19:20 Одеса Вітебськ 3/06-29/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 21:51
94 19:18 19:20 Одеса Гродно 3/06-13/09/2017 по непарних (крім 19/06/2017), при двох непарних 29,31,3 22:20
94 19:18 19:20 Одеса Мінськ 29/03-27/05/2017 та 30/09-9/12/2017 по середах, суботах; 3/06-29/09/2017 по непарних (крім 19/06/2017), при двох непарних 29,31,3 13:44
24 19:30 19:32 Одеса Москва 31/03-10/09/2017 щоденно 15:14
24 19:30 19:32 Одеса Москва з 11/09/2017 щоденно 15:14
136 20:24 20:26 Одеса Чернівці 26/03-30/09/2017 щоденно; з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:02
145 23:47 23:49 Київ Ізмаїл з 26/03/2017 щоденно (крім 10/06-28/10/2017) 09:03
145 23:47 23:49 Київ Ізмаїл 2/09-28/10/2017 щоденно 09:04
145 23:47 23:49 Київ Ізмаїл 10/06-3/07/2017 щоденно 09:03
145 23:47 23:49 Київ Ізмаїл 4/07-1/09/2017 щоденно 09:04
146 03:31 03:33 Ізмаїл Київ 5/07-28/10/2017 щоденно 09:59
84 06:04 06:07 Ковель Одеса 27/03-1/06/2017 та з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3; 2/06-30/09/2017 (крім 10/06-1/09/2017) щоденно 09:56
84 06:04 06:07 Ковель Одеса 10/06-1/09/2017 щоденно 09:56
146 03:31 03:33 Ізмаїл Київ з 26/03/2017 щоденно (крім 5/07-28/10/2017) 09:59
84 21:54 21:57 Одеса Ковель 26/03-2/06/2017, з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2; 3/06-1/10/2017 (крім 11/06-2/09/2017) щоденно 10:22
84 21:54 21:57 Одеса Ковель 11/06-2/09/2017 щоденно 10:22
107 10:55 10:57 Ужгород Одеса з 4/05/2017 щоденно 14:40
23 16:32 16:34 Москва Одеса 31/03-10/09/2017 щоденно 20:08
23 16:32 16:34 Москва Одеса з 11/09/2017 щоденно 20:08
108 01:33 01:35 Одеса Ужгород з 26/03/2017 щоденно 16:16
797 01:25 01:27 Вінниця Одеса з 27/03/2017 по понеділках, четвергах, суботах 04:44

Расписание на ЖД вокзале Кодыма на 2018 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Кодыма можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: