Расписание жд вокзал Херсон

 

ЖД вокзал Херсон , сезонное расписание поездов на 2019 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Херсон , предоставляется как сезонный график на 2019 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Херсон ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Херсон . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Херсон

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
766 14:47 Київ Херсон 22/03/2019 14:47
766 14:27 Київ Херсон до 24/03/2019 щоденно, крім 22,23/03/2019 14:27
766 14:47 Київ Херсон 23,25,26,27/03/2019 14:47
766 14:27 Київ Херсон з 31/03/2019 щоденно 14:27
766 14:47 Київ Херсон 28/03/2019 14:47
765 14:47 Київ Херсон 29,30/03/2019 14:47
957 08:14 Херсон Москва 22-30/03/2019 по парних 11:12
957 08:14 Херсон Москва до 30/03/2019 по парних (крім 22-30/03/2019), при двох непарних 28,30,2 11:12
957 09:15 Херсон Москва з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 11:12
109 12:31 Херсон Львів 23/01-29/03/2019 по непарних (крім 23-29/03/2019), при двох непарних 31,3; 30/03/2019 08:20
109 12:31 Херсон Львів 23-29/03/2019 по непарних 08:20
109 12:33 Херсон Львів з 31/03/2019 щоденно 08:24
134 13:49 13:59 Миколаїв Львів 2,3/04/2019 10:49
134 13:49 13:59 Миколаїв Івано-Франківськ з 31/03/2019 щоденно, крім 1-4,7,10,13,16/04/2019 13:35
134 13:58 14:08 Миколаїв Івано-Франківськ до 30/03/2019 щоденно, крім 15,18,21,24,27/02, 2,5,8,11,14,17,20,22-29/03 13:35
134 13:58 14:08 Миколаїв Івано-Франківськ 22,24,25,27,28/03/2019 13:35
318 20:22 20:52 Одеса Запоріжжя 9/12/2018-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 05:34
318 20:22 20:52 Одеса Дніпр 9/12/2018-29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 08:20
318 20:24 20:54 Одеса Дніпр з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 08:21
318 20:24 20:54 Одеса Запоріжжя з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 05:34
161 03:50 04:00 Київ Миколаїв 25/02, 1,7,11,15/03/2019 04:56
375 15:28 Херсон Харків з 31/03/2019 щоденно 10:08
61 17:47 Москва Херсон з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:47
61 16:47 Москва Херсон до 29/03/2019 по непарних (крім 21-25/03/2019), при двох непарних 29,31,3 16:47
61 17:24 Москва Херсон 21,23,25/03/2019 17:24
110 10:56 Львів Херсон з 31/03/2019 щоденно 10:56
133 15:25 15:35 Івано-Франківськ Миколаїв до 20/03/2019 щоденно, крім 19,22,25,28/02, 3,6,9,12,15,18/03 16:47
133 15:52 16:02 Івано-Франківськ Миколаїв 22,23,25,26,28,29/03/2019 17:24
133 16:29 16:39 Івано-Франківськ Миколаїв з 31/03/2019 щоденно, крім 2-5,8,11,14,17/04/2019 17:36
110 10:51 Львів Херсон 22/01-20/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2; 30/03/2019 10:51
110 10:58 Львів Херсон 22-28/03/2019 по парних; 29/03/2019 10:58
618 04:07 04:37 Дніпро Одеса 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 10:36
618 04:08 04:38 Дніпро Одеса з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 10:59
765 15:52 Херсон Харків до 30/03/2019 щоденно 08:56
765 15:52 Херсон Київ з 31/03/2019 щоденно 23:14
765 15:52 Херсон Харків з 31/03/2019 щоденно 09:00
765 15:52 Херсон Київ до 30/03/2019 щоденно 23:14
375 16:10 Херсон Харків до 30/03/2019 щоденно 10:12
281 19:01 Херсон Київ 24,28/03/2019 11:34
133 16:29 16:39 Львів Миколаїв 3,4/04/2019 17:36
102 19:29 Херсон Київ з 31/03/2019 щоденно 06:56
317 04:08 04:38 Запоріжжя Одеса з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 10:59
102 19:34 Херсон Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 06:59
102 19:34 Херсон Київ 22-29/03/2019 щоденно 07:00
102 08:15 Київ Херсон з 31/03/2019 щоденно 08:15
375 13:32 Харків Херсон з 31/03/2019 щоденно 13:32
375 13:37 Харків Херсон до 30/03/2019 щоденно 13:37
317 04:07 04:37 Запоріжжя Одеса 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 10:36
142 11:18 11:38 Маріуполь Одеса до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:30
142 11:17 11:37 Маріуполь Одеса з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:28
102 09:19 Київ Херсон 22-29/03/2019 щоденно 09:19
102 08:58 Київ Херсон до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 08:58
775 14:47 Харків Херсон 22/03/2019 14:47
775 14:27 Харків Херсон з 31/03/2019 щоденно 14:27
775 14:47 Харків Херсон 28/03/2019 14:47
775 14:47 Харків Херсон 23,25,26,27/03/2019 14:47
775 14:47 Харків Херсон 29,30/03/2019 14:47
775 14:27 Харків Херсон до 24/03/2019 щоденно, крім 22,23/03/2019 14:27
162 22:38 22:48 Миколаїв Київ 24,28/02, 6,10,14/03/2019 12:39
282 08:13 Київ Херсон 25,29/03/2019 08:13
142 03:58 04:18 Одеса Маріуполь до 30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019), при двох непарних 28,30,2 19:02
142 03:58 04:18 Одеса Маріуполь 22-28/03/2019 по парних 19:02
142 03:56 04:16 Одеса Маріуполь 2,4,8,10,14,16,18,22,24,26/04, 6,12,14/05/2019 19:02
142 03:56 04:16 Одеса Маріуполь з 6/04/2019 по парних (крім 8,10,14,16,18,22,24,26/04, 6,12,14/05/2019), при двох непарних 28,30,2 19:02

Расписание на ЖД вокзале Херсон на 2019 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Херсон можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: