Расписание жд вокзал Мариуполь

 

ЖД вокзал Мариуполь , сезонное расписание поездов на 2020 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Мариуполь , предоставляется как сезонный график на 2020 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Мариуполь ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Мариуполь . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Мариуполь

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
70 06:30 Львів Маріуполь з 31/03/2019 щоденно 06:30
70 06:30 Львів Маріуполь 28/03/2019 06:30
70 06:30 Львів Маріуполь 23,25,26,27/03/2019 06:30
70 06:30 Львів Маріуполь 29,30/03/2019 06:30
70 06:30 Львів Маріуполь до 30/03/2019 щоденно, крім 15-19,22-30/03/2019 06:30
70 06:30 Львів Маріуполь 15-19/03/2019 щоденно 06:30
70 06:30 Львів Маріуполь 22,24/03/2019 06:30
96 06:30 Бахмут Маріуполь 1/04-31/05, 1-31/08, 1/11-7/12/2019 по непарних; 2/06-30/07, 2/09-30/10/2019 по парних 06:30
70 12:50 Харків Бахмут 1/04-31/05, 1-31/08, 1/11-7/12/2019 по непарних; 2/06-30/07, 2/09-30/10/2019 по парних 01:49
70 12:50 Маріуполь Львів з 31/03/2019 щоденно 17:27
70 12:50 Маріуполь Львів до 30/03/2019 щоденно 17:00
70 12:50 Маріуполь Бахмут 31/03/2019, 2/04-30/05, 2-30/08, 2/11-6/12/2019 по парних; 1/06-31/07, 1/09-31/10/2019 по непарних 06:50
104 14:50 Маріуполь Київ 22-29/03/2019 щоденно 07:07
104 14:50 Маріуполь Жмеринка з 5/04/2019 по п'ятницях, суботах 12:37
104 14:50 Маріуполь Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 07:06
104 14:50 Маріуполь Київ з 31/03/2019 щоденно, крім п'ятниць, субот 08:05
104 13:00 Жмеринка Маріуполь з 6/04/2019 по суботах, неділях 13:00
96 08:49 Бахмут Маріуполь до 29/03/2019 по непарних (крім 25,27/03/2019), при двох непарних 29,31,3 08:49
96 08:49 Бахмут Маріуполь 25,27/03/2019 08:49
84 11:05 Київ Маріуполь з 31/03/2019 щоденно 11:05
84 10:26 Київ Маріуполь до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 10:26
84 10:26 Київ Маріуполь 22-29/03/2019 щоденно 10:26
96 06:30 Харків Маріуполь 31/03/2019, 2/04-30/05, 2-30/08, 2/11-6/12/2019 по парних; 1/06-31/07, 1/09-31/10/2019 по непарних 06:30
84 18:47 Маріуполь Київ з 31/03/2019 щоденно 12:38
84 18:47 Маріуполь Київ 14-18/03/2019 щоденно 13:28
84 18:47 Маріуполь Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 14-18/03/2019 12:38
104 11:45 Київ Маріуполь 22-29/03/2019 щоденно 11:45
104 11:45 Київ Маріуполь до 30/03/2019 щоденно, крім 22-29/03/2019 11:45
104 13:00 Київ Маріуполь з 31/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 13:00
142 20:08 Маріуполь Одеса до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:30
142 20:08 Маріуполь Одеса з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,3 17:28
96 20:08 Маріуполь Бахмут до 28/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 14:25
142 19:02 Одеса Маріуполь з 6/04/2019 по парних (крім 8,10,14,16,18,22,24,26/04, 6,12,14/05/2019), при двох непарних 28,30,2 19:02
142 19:02 Одеса Маріуполь до 30/03/2019 по парних (крім 22-28/03/2019), при двох непарних 28,30,2 19:02
142 19:02 Одеса Маріуполь 22-28/03/2019 по парних 19:02
142 19:02 Одеса Маріуполь 2,4,8,10,14,16,18,22,24,26/04, 6,12,14/05/2019 19:02

Расписание на ЖД вокзале Мариуполь на 2020 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Мариуполь можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: