Расписание жд вокзал Киев-Московськ.

 

ЖД вокзал Киев-Московськ. , сезонное расписание поездов на 2020 год

Расписание поездов на этой старничке отображается как сезонное для жд вокзала Киев-Московськ. , предоставляется как сезонный график на 2020 год. Данная информация не учитывает текущие изменения! Информация периодически обновляется. Как же узнать актуальную информацию по жд станции в городе Киев-Московськ. ?

Все очень просто , внесите информацию в форму " Купить ЖД билет ", которая отображена в верхней части страницы. Полученная информация о расписании, билетах и времени актуальна на момент запроса и является самой полной и соответствующей данным жд касс в городе Киев-Московськ. . В ней же можно онлайн оплатить проезд и получить электронный билет

Обратите внимание!!! Актуальное расписание, наличие свободных мест, отображается в результате запроса формы "Купить ЖД билет " Для этого внесите данные в поля и нажмите кнопку " Найти ".

Расписание поездов по железнодорожному вокзалу Киев-Московськ.

Номер поезда Время приб. Время отправ. Маршрут Переодичность с начинающей станции маршруту Прибывание на конечную станцию
896 07:33 07:34 Шостка Київ-Вол. з 10/12/2018 по понеділках та суботах 07:57
895 07:33 07:34 Конотоп Київ-Вол. з 11/12/2018 щоденно, крім понеділків, субот 07:57
864 09:25 09:26 Неданчичі,чернігів Київ-Вол. з 10/12/2018 щоденно, крім середи 09:55
864 09:25 09:26 Чернігів Київ-Вол. з 12/12/2018 по середах 09:55
883 11:49 11:50 Зернове Борщагівка Тех. цілий рік щоденно 12:30
880 12:14 12:15 Київ-Вол. Славутич цілий рік по неділях 16:30
896 15:20 15:21 Київ-Вол. Шостка з 9/12/2018 по неділях та п"ятницях 20:42
896 15:20 15:21 Київ-Вол. Конотоп з 10/12/2018 щоденно, крім п"ятниць, неділь 19:15
884 17:25 17:26 Фастів Зернове цілий рік щоденно 22:55
882 21:01 21:02 Славутич Фастів цілий рік по неділях 22:30
866 17:47 17:48 Київ-Вол. Чернігів,неданчичі з 9/12/2018 щоденно, крім вівторків 22:14
866 17:47 17:48 Київ-Вол. Чернігів з 11/12/2018 по вівторках 20:58
887 23:08 23:09 Ворожба Фастів цілий рік щоденно 00:27

Расписание на ЖД вокзале Киев-Московськ. на 2020 год

ЖД билет на поезд, который отправляется от жд вокзала Киев-Московськ. можно, купить онлайн через интернет, для этого достаточно заполнить данными форму "Купить ЖД билет ".

Список расписаний поездов на железнодорожных вокзалах расположенные по по алфавиту

Нажмите на букву с которой начинается название населенного пункта искомого жд вокзала: